1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
যশোর জেলার এনএটিপি-২ লিফ ঐক্য কল্যাণ পরিষদের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ২০২১ইং সম্পন্ন - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
বিয়ের কাবিনের জমিতে গড়া বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) সংসদীয় আসনে ৮ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল জুলাই যুদ্ধা হাদি আর নেই, সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন তিনি কমলগঞ্জে মহান বিজয় দিবসে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পুরস্কার বিতরণ চিতলীয়া প্রবাসী কল্যাণ সংগঠন এর শীতবস্ত্র বিতরণ ওসমান হাদীকে হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে কমলগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সততাই আদর্শ চেয়ারম্যান অলি আহমদ খান কমলগঞ্জে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু,গাছের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় লাশ উদ্ধার কমলগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে বেগম জিয়া’র রোগ মুক্তি জন্য দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে খাসিয়াদের নববর্ষ‘খাসি সেং কুটস্নেম,অনুষ্ঠিত

যশোর জেলার এনএটিপি-২ লিফ ঐক্য কল্যাণ পরিষদের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ২০২১ইং সম্পন্ন

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১০ মার্চ, ২০২১
  • ৯২৮ বার দেখা হয়েছে

যশোর প্রতিনিধি।। বাংলাদেশ এনএটিপি-২ লিফ ঐক্য কল্যাণ পরিষদের যশোর জেলার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন-২০২১ইং সম্পন্ন হলো ।

আজ ১০ই মার্চ বুধবার সকাল ১০ ঘটিকার সময় যশোর মাছ বিক্রয় কেন্দ্র  চাচড়া মহ্সিন রোড।  ন্যাশনাল এগ্রিকালচারাল টেকনোলজি প্রোগ্রাম ফেজ ll প্রজেক্ট এর আওতায় যশোর জেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ এনএটিপি-২ লিফ ঐক্য কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির নির্দেশনা অনুযায়ী। সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন জনাব, মোঃ মাকিবুর রহমান ও জনাব, মোঃ আবু জাফরের পরিচালনায়, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব, মোঃ আওয়াল খাঁন  কেন্দ্রীয় সভাপতি  বাংলাদেশ (এনএটিপি-২) লিফ ঐক্য কল্যাণ পরিষদ, বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন মোঃ সোলেমান মহাসচিব বাংলাদেশ এনএটিপি-২ লিফ ঐক্য কল্যাণ পরিষদ। উপস্থিত সকল লিফদের মতামতে ভিত্তিতে যশোর জেলা কমিটি তালিকা প্রকাশ করেন।

সভাপতিঃ- জনাব, মোঃমাকিবুর রহমান
সাধারণ সম্পাদকঃ- মোঃ আজিজুর রহমান সহ
১৫ সদস্য বিশিষ্ট একটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।
এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন যশোর জেলার লিফ বৃন্দরা।

প্রধান অতিথি তার বক্তৃতায় জনাব, মোঃ আওয়াল খাঁন নতুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক কে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান। এছাড়াও তিনি বলেন যে, নিরাপদ মাছ চাষে গড়বো দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ। দেশের উন্নয়নের জন্য আমাদেরকে আরও সচেতনতার কাজে করতে হবে। সরকারে প্রধান উন্নয়ন তালিকায় ও বিশ্ব উন্নয়ন তালিকায় আমাদের ভূমিকার এক নাম্বার স্থান দখল করবে ইনশাল্লাহ। সকল বাদা উপেক্ষা করে আমরা সরকারকে দেশ পরিচালনায় শান্তি ও উন্নয়নের জন্য  সব ধরনের সহযোগিতা করতে সর্বদা প্রস্তুত থাকবো ইনশাআল্লাহ।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed