সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে হামলায় আহত জহুর আলী, ৫০ হাজার টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ কমলগঞ্জে বাবার দুই সংসারে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ, থানায় উভয় পক্ষের অভিযোগ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে কমলগঞ্জে সংবাদ সম্মেলন কমলগঞ্জে এসএসসি-২৬ মণিপুরী কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি প্রদান কমলগঞ্জে ১৫৪ মণ্ডপে দুর্গাপূজা শুরু, নিরাপত্তায় পুলিশের টহল জোরদার কমলগঞ্জে বেড়া কেটে রাস্তার তৈরীর অভিযোগ, নিরাপত্তা চেয়ে থানায় আবেদন কমলগঞ্জে ১ হাজার ৮০ জন চা শ্রমিকের মাঝে ধনা বাউরির বস্ত্র বিতরণ কমলগঞ্জে টমেটো ক্ষেতে বিষ প্রয়োগের অভিযোগ, কৃষকের ক্ষতি ৩ লাখ টাকা কমলগঞ্জে মিরতিংগা চা বাগানে দূর্গাপুজার বোনাস ও বকেয়ার দাবিতে ১,০১৭ শ্রমিকের অবস্থান ধর্মঘট মুসলিম এইড বাংলাদেশ কমলগঞ্জ শাখায় মৃত্যুর দাবি ২০ লক্ষ টাকা প্রদান

আত্মহত্যা করলো কলেজ ছাত্র বায়েজিদ

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৭ জুলাই, ২০২২
  • ৮৪৭ বার দেখা হয়েছে

কমলগঞ্জে প্রেমিক যুগলের আত্মহত্যা

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি::

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলায় গলায় ফাঁস দিয়ে এক কলেজ ছাত্র আত্মহত্যা করেছে। 

আজ ১৭ই জুলাই রোববার ভোরে উপজেলার রহিমপুর ইউনিয়নের কালেঙ্গা এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।

মৃত বায়েজিদ চৌধুরী (২২) কালেঙ্গার খায়রুল ইসলাম চৌধুরীর ছেলে। 

এবিষয়ে জানা যায় যে, ভোরের কোন এক সময় বায়েজিদ তার নিজ বসতঘরের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গামছা বেঁধে গলায় ফাঁস দেয়। পরে তার মা ও স্থানীয়রা ঘরের দরজার সামনে ডাকাডাকি করে কোন সাড়া না পেয়ে দরজা ভেঙ্গে ঝুলন্ত লাশ দেখতে পাওয়া যায়।
খবর পেয়ে কমলগঞ্জ থানার পুলিশ ঘটনাস্থল গিয়ে সুরতহাল তৈরি করে লাশের ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে।

এবিষয়ে কমলগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) আব্দুর রাজ্জাক বলেন যে, সে কলেজে পড়াশোনা করছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের হয়েছে। তবে ঠিক কি কারণে আত্মহত্যা করেছে তা এখন পর্যন্ত জানা যায়নি।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Arolaxltd