সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে প্রবাসীর বসত ঘরের দরজা-জানালা ও মোটরসহ ৩ লাখ টাকার মালামাল লুট অপ্রাপ্তবয়স্ক মেয়েকে জিম্মি করে ধর্মান্তর ও ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন কমলগঞ্জে নিহত জাহাঙ্গীরের পরিবারের পাশে জামায়াত শ্রীমঙ্গল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অনিয়মের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রচার করায়, সাংবাদিকসহ পাঁচজনের উপর মামলা কমলগঞ্জে জমি বিক্রয় সংক্রান্ত বিরোধে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ১, আটক ১ কমলগঞ্জে গাছের সুরক্ষায় জামাল হোসেন এর উদ্যোগ কমলগঞ্জে দোকান চুরি পরের রাত বাড়িতে হামলা কমলগঞ্জে কিশোরীর ধর্মান্তর করে বিয়ে, ইউপি সদস্য সমাধানের আশ্বাস কমলগঞ্জে বিধবা নারীর ধানে কীটনাশক প্রয়োগের অভিযোগ কমলগঞ্জে পাতাকুঁড়ি সংস্থার বিরুদ্ধে সঞ্চয়ের টাকা নিয়ে বিভ্রান্তিকর তথ্য ও গ্রাহক হেনস্তার অভিযোগ

লোহাগড়ায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩
  • ৪৫৩ বার দেখা হয়েছে


অনলাইন ডেস্ক নিউজ ::

মাদক মামলায় ৩ বছরের কারাদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি মোঃ হানিফ খাঁ(৪০) কে গ্রেপ্তার করেছে লোহাগড়া থানা পুলিশ।

আজ (১৬ই মার্চ) বৃহস্পতিবার দুপুরে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তার নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তার হানিফ লোহাগড়া উপজেলার গোপীনাথপুর গ্রামের মৃত তোরাফ খাঁর ছেলে।

মাদক মামলায় দণ্ডপ্রাপ্ত হয়ে সে দীর্ঘ ০৯ বছর যাবৎ পলাতক ছিল। এছাড়াও সে নড়াইল সদর ও লোহাগড়া থানার একাধিক মাদক মামলার এজাহারভুক্ত আসামি। তাকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

নড়াইল জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশনায় অপরাধ নিয়ন্ত্রণ ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় জেলা পুলিশ সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করছে।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Arolaxltd