সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে স্কুল ছাত্রী নিখোঁজ, সিসিটিভিতে নারীর সঙ্গে মেয়েটিকে দেখা গেছে কমলগঞ্জে রাজকান্দি রেঞ্জে বনভূমি দখল ও পান জুম, অভিযোগের আড়ালে কী ঘটছে কমলগঞ্জে ডিএইচএমএস ডাঃ এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে চা শ্রমিকদের ৫০০ টাকা মজুরি কার্যকর ও অবাধ নির্বাচনের দাবিতে গণবিক্ষোভ লাউয়াছড়ার বাঁধ ভেঙ্গে কমলগঞ্জে ৭-৮টি গ্রাম প্লাবিত শ্রীমঙ্গল কমলগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে বিশেষ কর্মসূচি কমলগঞ্জে কমলা বাগান উচ্ছেদঃ তদন্তে ৬২৫টি গাছের গোড়া, মালিকের দাবি ১,২০০ গাছ ধ্বংস কমলগঞ্জে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত হতদরিদ্র কৃষক নির্বাচনে অনিয়মের অভিযোগ মৌলভীবাজারে মনিপুরি গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার কমলগঞ্জে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনায় মানববন্ধন,পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ

বিএনপির ৯০ নেতাকর্মী আটক

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৯ জুলাই, ২০২৩
  • ৩১৩ বার দেখা হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক নিউজ ::

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ক্ষমতায় থাকলে জনগণের সকল দাবী দাওয়া পূরণ হবে -পরিবেশমন্ত্রী

রাজধানীতে পূর্বঘোষিত অবস্থান কর্মসূচিতে সংঘর্ষের সময় বিএনপির ৯০ নেতাকর্মীকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।

ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপকমিশনার ফারুক হোসেন বিষয়টি জানিয়েছেন। তিনি জানান যে, সংঘর্ষের সময় ২০ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন।

ডিসি মোঃ ফারুক হোসেন বলেন যে, রাজধানীতে অবৈধ সমাবেশ থেকে ৯০ জনকে আটক করা হয়েছে। অনেক জায়গায় গাড়ি ভাঙচুর ও গাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ ব্যবস্থা নিয়েছে।

রাজধানীর প্রবেশপথ গুলোতে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচিকে ঘিরে শনিবার বিভিন্ন স্থানে সংঘর্ষ হয়।

পুলিশ জানায় যে, ডিএমপির অনুমতি না নিয়ে চালানো বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি থেকে দলটির নেতাকর্মীরা আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা বাহিনীর ওপর অতর্কিত হামলা, বাসে অগ্নিসংযোগ ও ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায়। বিএনপি নেতাকর্মীদের হামলায় অন্তত ২০ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। এদের মধ্যে যুগ্ম পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক-দক্ষিণ) এস এম মেহেদী হাসান ও সূত্রাপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) নাহিদ গুরুতর আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন আছে।

এর আগে গতকাল শুক্রবারের মহাসমাবেশ থেকে শনিবার ঢাকার প্রবেশমুখ গুলোতে অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা করে বিএনপি।

আওয়ামী লীগও তাদের শান্তি সমাবেশ থেকে ঢাকায় অবস্থান কর্মসূচি দেয়। পরে আওয়ামী লীগ অবস্থান কর্মসূচি বাতিল করে তারা।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Arolaxltd