1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
সংবাদ শিরোনাম :
শতাধিক নেতাকর্মী নিয়ে শ্রীমঙ্গলের সমাবেশে, মোসারফ শ্রীমঙ্গলে বৃষ্টির মধ্যে প্রধানমন্ত্রীর অনুষ্ঠান, ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ প্রধানমন্ত্রী শ্রীমঙ্গল আগমন উপলক্ষে জনসভা সফল করতে কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবে মতবিনিময় কমলগঞ্জে তাঁত বোর্ডের ফ্যাশন ডিজাইন প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান কমলগঞ্জে মরহুম আবদুল মুমিন (আলাল মিয়া) স্মরণে দোয়া মাহফিল ও শিরনী বিতরণ কমলগঞ্জে ৬০ বছর পুরানো গ্রামীণ সড়ক কেটে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি, গ্রামবাসীর প্রতিবাদ কমলগঞ্জে হযরত শাহ আজম (রহ.) হিফজুল কুরআন মাদ্রাসায় সুধি সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন কমলগঞ্জে মীম হত্যার সুষ্ঠু তদন্ত ও দোষীদের শাস্তির দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের খাবার সরবরাহের টেন্ডারে অনিয়মের অভিযোগ মানবতার ফেরিওয়ালা জামায়াত নেতা আব্দুল মুমিন আলাল আর নেই

বৈধ ঘোষনা করা হলো রাঙ্গার মনোনয়নপত্র

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৩০৭ বার দেখা হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক নিউজ ::

রূপগঞ্জে বিএনপির নাশকাতা ঠেকাতে আঃ লীগের প্রতিবাদ মিছিল

যাচাই-বাছাই শেষে অবশেষে রংপুর-১ (গঙ্গাচড়া) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী মসিউর রহমান রাঙ্গার মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।

আজ শনিবার (২রা ডিসেম্বর) বিকেলের দিকে রিটার্নিং কর্মকর্তা জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোবাশ্বের হাসান মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করেন।

এর আগে সকালের দিকে রংপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয় থেকে রাঙ্গার মনোনয়ন সাময়িক স্থগিত করা হয়। তার সঙ্গে আরও তিন প্রার্থীর মনোনয়ন সাময়িক স্থগিত করা হয়।

এ বিষয়ে খোজ নিয়ে জানা যায় যে, রাঙ্গার মনোনয়নপত্রে মামলা সংক্রান্ত প্রয়োজনীয় তথ্যের ঘাটতির কারণে প্রথমে মনোনয়ন স্থগিত করেন রিটার্নিং কর্মকর্তা। পরে দুপুরে রাঙ্গার প্রতিনিধি প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দাখিল করলে তার মনোনয়নপত্রকে বৈধ ঘোষণা করা হয়।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed