1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
শ্রীমঙ্গলে চা শ্রমিকদের পাশে ইত্যাদির সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ মামুন - আলোরদেশ২৪

শ্রীমঙ্গলে চা শ্রমিকদের পাশে ইত্যাদির সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ মামুন

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৭৫ বার দেখা হয়েছে

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি::

কমলগঞ্জে কালভার্টের নিচে থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল ও কমলগঞ্জের চা বাগানে একটি শুটিংয়ের কাজ করতে এসে জনপ্রিয় ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ইত্যাদির সহকারি পরিচালক মোহাম্মদ মামুন গরিব চা শ্রমিকদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন।

আজ (৯ই ডিসেম্বর) শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলার বুড়বুরিয়া চা বাগানের বেশ কিছু শ্রমিকদের মধ্যে নতুন চাঁদর তুলে দেন মোহাম্মদ মামুন। এ সময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক বিকুল চক্রবর্তী ও বাংলাটিভির শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি বর্ন চক্রবর্তী প্রমূখ।

মোহাম্মদ মামুন শ্রীমঙ্গল ও কমলগঞ্জে এসে কাজ কাজ করার সময় দেখতে পান কিছু চা শ্রমিক শীতের মধ্যে কাজ করছেন। তাদের এই অবস্থা দেখে তিনি শহর থেকে চাঁদর কিনে এনে শনিবার বিকেলে ও সন্ধ্যায় চা শ্রমিকদের গায়ে এ চাঁদর গুলো জড়িয়ে দেন।

মোহাম্মদ মামুনের এই চাদর পেয়ে চা শ্রমিকরা বেশ খুশি হয়েছেন। চা শ্রমিকরা জানান, এ বছর প্রথম কেউ তাদের শীতের বস্ত্র দিলেন।

মোহাম্মদ মামুন একজন মানবিক হৃদয়ের মানুষ। মানুষের দুঃখ কষ্ট দেখলে তার হৃদয় বিচলিত হয় এবং মামুন তাঁর সাধ্যমত তাদের পাশে থাকার চেষ্টা করেন।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed