সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে প্রবাসীর বসত ঘরের দরজা-জানালা ও মোটরসহ ৩ লাখ টাকার মালামাল লুট অপ্রাপ্তবয়স্ক মেয়েকে জিম্মি করে ধর্মান্তর ও ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন কমলগঞ্জে নিহত জাহাঙ্গীরের পরিবারের পাশে জামায়াত শ্রীমঙ্গল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অনিয়মের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রচার করায়, সাংবাদিকসহ পাঁচজনের উপর মামলা কমলগঞ্জে জমি বিক্রয় সংক্রান্ত বিরোধে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ১, আটক ১ কমলগঞ্জে গাছের সুরক্ষায় জামাল হোসেন এর উদ্যোগ কমলগঞ্জে দোকান চুরি পরের রাত বাড়িতে হামলা কমলগঞ্জে কিশোরীর ধর্মান্তর করে বিয়ে, ইউপি সদস্য সমাধানের আশ্বাস কমলগঞ্জে বিধবা নারীর ধানে কীটনাশক প্রয়োগের অভিযোগ কমলগঞ্জে পাতাকুঁড়ি সংস্থার বিরুদ্ধে সঞ্চয়ের টাকা নিয়ে বিভ্রান্তিকর তথ্য ও গ্রাহক হেনস্তার অভিযোগ

কমলগঞ্জ পৌরসভায় ইমাম ও মুয়াজ্জিনদেরকে ঈদ উৎস ভাতা প্রদান

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪৫০ বার দেখা হয়েছে

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি::

কমলগঞ্জে রাইস ট্রান্সপ্লান্টারের মাধ্যমে বোরো ধানের চারা রোপণ এর কার্যক্রম উদ্বোধন

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে প্রতিবছরের ন্যায় এবারও কমলগঞ্জ পৌর এলাকার সকল ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের পৌরসভার পক্ষ থেকে ঈদ উৎসব ভাতা প্রদান করা হয়েছে।

আজ সোমবার ৮ই এপ্রিল বেলা ৩ টায় কমলগঞ্জ পৌরসভার আয়োজনে পৌর মিলনায়তনে পৌর এলাকার ৪৪টি মসজিদের ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের মাঝে এই ঈদ উৎসব ভাতা প্রদান করা হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি বক্তব্য রাখেন কমলগঞ্জ-শ্রীমঙ্গল সংসদীয় আসন থেকে ৭ বারের নির্বাচিত সাংসদ, কৃষি মন্ত্রী, বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব উপাধ্যক্ষ ড. মোঃ আব্দুস শহীদ এম.পি মহোদয়।
সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি জনাব ইমতিয়াজ আহমেদ বুলবুল
সভাপতিত্ব করেন কমলগঞ্জ পৌরসভার জননন্দিত মেয়র ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জননেতা জনাব জুয়েল আহমেদ।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পৌর কাউন্সিলার, মহিলা কাউন্সিলার এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Arolaxltd