সংবাদ শিরোনাম :
ভানুগাছ বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী আফরোজ উদ্দিনের ইন্তেকাল কমলগঞ্জে আদালতের নিষেধাজ্ঞার জমিতে ধান কাটাকে কেন্দ্র করে হামলার অভিযোগ কমলগঞ্জে মাদরাসাছাত্রীকে ফুসলিয়ে অপহরণ ও টাকা চুরির অভিযোগ, থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জে স্কুল ছাত্রী নিখোঁজ, সিসিটিভিতে নারীর সঙ্গে মেয়েটিকে দেখা গেছে কমলগঞ্জে রাজকান্দি রেঞ্জে বনভূমি দখল ও পান জুম, অভিযোগের আড়ালে কী ঘটছে কমলগঞ্জে ডিএইচএমএস ডাঃ এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে চা শ্রমিকদের ৫০০ টাকা মজুরি কার্যকর ও অবাধ নির্বাচনের দাবিতে গণবিক্ষোভ লাউয়াছড়ার বাঁধ ভেঙ্গে কমলগঞ্জে ৭-৮টি গ্রাম প্লাবিত শ্রীমঙ্গল কমলগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে বিশেষ কর্মসূচি কমলগঞ্জে কমলা বাগান উচ্ছেদঃ তদন্তে ৬২৫টি গাছের গোড়া, মালিকের দাবি ১,২০০ গাছ ধ্বংস

কমলগঞ্জে প্রতিবন্ধী শিশুদের মধ্যে হুইল চেয়ার বিতরণ

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
  • ১৫১ বার দেখা হয়েছে


কমলগঞ্জ, প্রতিনিধি::


মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে শারীরিক প্রতিবন্ধী শিশুদের মধ্যে হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার (১০মে) বিকার সাড়ে ৫টার কমলগঞ্জ দাখিল মাদ্রাসা এসব হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়।

কমলগঞ্জ উপজেলা জামায়াতের ইসলামী আমির অধ্যক্ষ মোঃ মাসুক মিয়ার সভাপতিত্বে ও কমলগঞ্জ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারী এড. মোঃ কামরুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত মৌলভীবাজার জেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারী অধ্যক্ষ মোঃ আমির আলী, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কমলগঞ্জ উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির সৈয়দ আমিরুল ইসলাম কয়ছর, কমলগঞ্জ পৌর জামায়াতের আমির মোঃ আব্দুল হাই, কমলগঞ্জ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মাও আব্দুস সালাম, কমলগঞ্জ দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাও সোলায়মান হোসেন, কমলগঞ্জ পৌর জামায়াতের সেক্রেটারী সাইফুর রহমান প্রমুখ।

 এ অনুষ্ঠানে কমলগঞ্জের বিভিন্ন এলাকা থেকে আসা ৫ জন শারীরিক প্রতিবন্ধীর শিশুদের মধ্যে একটি করে হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়।  

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Arolaxltd