1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনায় মানববন্ধন,পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ জাল দলিল বানিয়ে নামজারির অভিযোগ, প্রাণনাশের শঙ্কায় জসিম উদ্দিন কমলগঞ্জে চৈত্রঘাট-আমরতল-দেওড়াচড়া সড়কের বেহাল দশা, দ্রুত সংস্কারের দাবি কমলগঞ্জে “ব্রাজিলকে হারিয়ে’ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা কমলগঞ্জে এক একর জমির অভাবে ঝুলে আছে বর্জ্য শোধনাগার প্রকল্প শতাধিক নেতাকর্মী নিয়ে শ্রীমঙ্গলের সমাবেশে, মোসারফ শ্রীমঙ্গলে বৃষ্টির মধ্যে প্রধানমন্ত্রীর অনুষ্ঠান, ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ প্রধানমন্ত্রী শ্রীমঙ্গল আগমন উপলক্ষে জনসভা সফল করতে কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবে মতবিনিময় কমলগঞ্জে তাঁত বোর্ডের ফ্যাশন ডিজাইন প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান কমলগঞ্জে মরহুম আবদুল মুমিন (আলাল মিয়া) স্মরণে দোয়া মাহফিল ও শিরনী বিতরণ

টাঙ্গাইলে ঘুমন্ত স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে নিলো স্ত্রী

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২৭৬ বার দেখা হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক নিউজ ::

ইরান ৫ঘন্টা ব্যাপি হামলা চালালো ইসরায়েলের

ঘটনাস্থলে স্থানীয়দের ভিড়। ছবি : দেশ রূপান্তর

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে পালিয়েছেন জাকিয়া বেগম নামের এক নারী। আজ বুধবার (১৭ই এপ্রিল) ভোরে উপজেলার গোবিন্দাসী ইউনিয়নের এ ঘটনা ঘটে।

আহত ব্যক্তিকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে। ডাক্তারের পক্ষ থেকে বলা হচ্ছে, কর্তন হওয়া পুরুষাঙ্গ উদ্ধার করে জোড়া লাগাতে না পারলে বড় দুর্ঘটনার সম্ভবনা রয়েছে।

এবিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভূঞাপুর থানার ওসি মো. আহসান উল্লাহ। তবে এ ঘটনায় এখনও কেউ থানায় লিখিত অভিযোগ করেননি বলে জানিয়েছেন তিনি। ওসি বলেন, লিখিত অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এদিকে এ ঘটনার পর থেকে জাকিয়া বেগম পলাতক।

আহত ব্যক্তির স্বজনরা জানিয়েছেন, মঙ্গলবার রাতে খাবার খেয়ে সবাই ঘুমিয়ে পড়েন। বুধবার সকালের কোনো এক সময় জাকিয়া বেগম তার স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে নিয়ে পালিয়ে যান। বিষয়টি লজ্জার কারণে তারা গোপন রাখে। পরে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণের কারণে ওই ব্যক্তি অসুস্থ হয়ে পড়লে বিষয়টি প্রকাশ্য আসে।

প্রথমে তাকে উদ্ধার করে ভূঞাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখান থেকে টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এরপর সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা পাঠিয়েছেন।

ছবি ও তথ্য সংগ্রহ।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed