1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
এমপি রতনের বিরুদ্ধে ফেইসবুকে কটুক্তিকারী বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সমাবেশ - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে সাংবাদিকের ওপর হামলা ও ছিনতাই, আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি কমলগঞ্জ জামায়াতের উদ্যোগে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল কমলগঞ্জের আদমপুর দক্ষিণ চৌমুহনী সড়ক পরিদর্শনে এমপি, আরসিসি ঢালাইয়ের আশ্বাস মুসলিম এইড বাংলাদেশ কমলগঞ্জ শাখার উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল ইসলামী ছাত্রশিবির কমলগঞ্জ সরকারী কলেজ শাখার উদ্যোগে গণ-ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জ জামিয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার বৃত্তি পরীক্ষা উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদেরকে সংবর্ধনা প্রদান শওকতুল ইসলাম শকু এমপিকে ভানুগাছ রেলওয়ে স্টেশনে ফুলেল শুভেচ্ছা কমলগঞ্জে ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক  কমলগঞ্জ মণিপুরী ললিতকলা একাডেমিতে ভাষা শহীদদের স্মরণে আলোচনা সভা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠান কমলগঞ্জে প্রবাসী স্ত্রী ও মেয়ে কে পিটিয়ে আহত ও প্রাণনাশের হুমকি

এমপি রতনের বিরুদ্ধে ফেইসবুকে কটুক্তিকারী বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সমাবেশ

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০১০ বার দেখা হয়েছে

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি।।

সুনামগঞ্জের তাহিরপুর
সংসদ সদস্য রতন এর বিরুদ্ধে ফেসবুকে কটুক্তি ও ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে তাহিরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিক্ষোভ মিছিল শেষে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্টিত হয়েছে।

আজ ১৪ই জানুয়ারি বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয় থেকে বেরিয়ে বিক্ষোভ মিছিলটি উপজেলা সদরের বিভিন্ন রাস্তা প্রদক্ষিণ শেষে বঙ্গবন্ধু কর্ণারে এসে মিলিত হয়। উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আবুল হোসেন খানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারন সম্পাদক অমল কান্তি কর,সহ সভাপতি আলী মর্তূজা,উপজেলা সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোঃ রফিকুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগ যুগ্ম সাধারন সম্পাদক সফিকুল ইসলাম, আমিনুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর খোকন, কৃষি ও সমবায় বিসয়ক সম্পাদক হাবিবুর রহমান, তাহিরপুর সদর ইউপি চেয়ারম্যান বোরহান উদ্দিন, উপজেলা যুবলীগ সভাপতি হাফিজ উদ্দিন,উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান রিয়াজ উদ্দিন খন্দকার,জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ সহ-সভাপতি আবুল খায়ের,উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি সুষেন বর্মন, ছাত্রলীগ সাধারন সম্পাদক তানসেন তালুকদার তুষার,ছাত্রলীগ নেতা ধীমানচন্দ, মনিরাজ প্রমূখ।
প্রসঙ্গত: সম্প্রতি ধর্মপাশা উপজেলায় সুনই জলমহালে এক ব্যক্তি নিহত হওয়ার ঘটনায় সুনামগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোয়াজ্জেম রতনকে আসামী করার জন্য অপচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে একটি দুষ্টচক্র ও ষড়যন্ত্রকারী মহল। সভায় ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে নিন্দা জানিয়ে বক্তব্য রাখেন উপস্থিত বক্তারা।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed