1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
মুখে মাস্ক পরিধান না করায় জরিমানা - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জের অন্যতম পর্যটন কেন্দ্র শমশেরনগর গল্ফ মাট খুঁড়ে ফেলছে বাগান কর্তৃপক্ষ মৌলভীবাজার-৪ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাহার করলেন এড.মোহাম্মদ আব্দুর রব,লড়াইয়ে বাকি ৬ জন কমলগঞ্জে বিওয়াইসি আয়োজনেব্লক, বাটিক ও প্রিন্ট প্রশিক্ষণ সড়ক উন্নয়ন কাজে বিপর্যস্ত শিক্ষা কার্যক্রম, স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিক্ষার্থীরা বিয়ের কাবিনের জমিতে গড়া বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) সংসদীয় আসনে ৮ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল জুলাই যুদ্ধা হাদি আর নেই, সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন তিনি কমলগঞ্জে মহান বিজয় দিবসে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পুরস্কার বিতরণ চিতলীয়া প্রবাসী কল্যাণ সংগঠন এর শীতবস্ত্র বিতরণ ওসমান হাদীকে হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে কমলগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

মুখে মাস্ক পরিধান না করায় জরিমানা

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৭৫৬ বার দেখা হয়েছে

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি।।

বধ্যভূমিতে ঘর বাড়ি

কমলগঞ্জে করোনা সংক্রামণ ওমিক্রন ভেরিয়েন্টের উর্ধ্ব গতি বৃদ্ধি পাওয়ায় জনসাধারণ সরকারি নির্দেশনা অমান্য করায় তাদেরকে জরিমানা করা হয়।

মুখে মাস্ক পরিধান না করে রাস্তা ঘাটে বা বাজারে অবস্থান করায়।

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার ভানুগাছ বাজার ও মুন্সিবাজারের বিভিন্ন সড়কে পথচারীদের সতর্ক ও মোবাইল কোর্ট পরিচালনার মাধ্যমে ৩১ টি মামলায় ৩ হাজার ৭০০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
আজ সোমবার ২৪শে জানুয়ারি দুপুর ১১টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আশেকুল হক ও উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) সুমাইয়া আক্তারের নেতৃত্বে উপজেলার ভানুগাছ বাজার ও মুন্সিবাজার এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আশেকুল হক ও উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) সুমাইয়া আক্তার বলেন, অধিকাংশ জায়গায় স্বাস্থ্য সচেতনতায় মানুষের মধ্যে উদাসীনতা লক্ষ্য করা যাচ্ছে। বেশীরভাগ মানুষ নানা অজুহাতে মাস্ক ব্যবহার করছেন না। আইন অমান্যকারীদের আইনের আওতায় আনা হচ্ছে। করোনা সুরক্ষায় দেয়া হচ্ছে নানা দিক-নির্দেশনা। করোনা সুরক্ষায় জনসচেতনতা সৃষ্টি না হওয়া পর্যন্ত এই অভিযান চলবে বলে জানিয়েছেন তারা।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed