1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
সুনামগঞ্জে পুলিশের সহায়তায় ২টি নৌকা উদ্ধার - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
বিসমিল্লাহ এলপিজিগ্যাস স্টেশন এর ৩য় বছর পূর্তি কমলগঞ্জের অন্যতম পর্যটন কেন্দ্র শমশেরনগর গল্ফ মাট খুঁড়ে ফেলছে বাগান কর্তৃপক্ষ মৌলভীবাজার-৪ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাহার করলেন এড.মোহাম্মদ আব্দুর রব,লড়াইয়ে বাকি ৬ জন কমলগঞ্জে বিওয়াইসি আয়োজনেব্লক, বাটিক ও প্রিন্ট প্রশিক্ষণ সড়ক উন্নয়ন কাজে বিপর্যস্ত শিক্ষা কার্যক্রম, স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিক্ষার্থীরা বিয়ের কাবিনের জমিতে গড়া বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) সংসদীয় আসনে ৮ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল জুলাই যুদ্ধা হাদি আর নেই, সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন তিনি কমলগঞ্জে মহান বিজয় দিবসে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পুরস্কার বিতরণ চিতলীয়া প্রবাসী কল্যাণ সংগঠন এর শীতবস্ত্র বিতরণ

সুনামগঞ্জে পুলিশের সহায়তায় ২টি নৌকা উদ্ধার

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২ মে, ২০২৩
  • ৩১০ বার দেখা হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক নিউজ ::

লন্ডনে প্রধানমন্ত্রীর সফর নিয়ে প্রতিবাদ মুখর বিরোধী জোট


সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম বীরগাঁও ইউনিয়নের উপ্তিরপাড় গ্রামে পূর্ব বিরোধের জেরে গ্রামের মৃত আব্দুল জলিলের ছেলে সাইফুল ইসলাম গংদের লোকজন বিরুদ্ধে একই গ্রামের প্রতিপক্ষ রমিজ খাঁ”র পক্ষের একজনকে বেদড়ক মারপিঠ করে রক্তাক্ত জখম করে তাদের ২টি নৌকা ও ১টি ইঞ্জিনসহ ট্রলি চুরি করে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে পহেলা মে রোজ সোমবার গভীর রাতে।

এ ঘটনায় গতকাল মঙ্গলবার সকালে উপ্তিরপাড় গ্রামের মৃত আরব আলীর ছেলে আলী আহমদ চুরির ঘটনাটি মৌখিকভাবে শান্তিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জকে জানানোর পর  শান্তিগঞ্জ থানার এস আই আবুল বাশারের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে গ্রামের দক্ষিনে মহা মহাসিং নদী হতে ডুবন্ত চুরি যাওয়া ২টি নৌকা উদ্ধার করা হয়।

রজিম খাঁ জানান,আমাদের গ্রামের প্রতিপক্ষ মৃত আব্দুল জলিলের ছেলে সাইফুল ইসলামের নির্দেশে,মৃত মমশ্বর আলীর ছেলে হেলাল উদ্দিন,মৃত. উস্তার আলীর ছেলে আলী পাশা,আসাদ মিয়ার ছেলে হোসাইন মিয়া,মৃত রফিক উল্ল্যার ছেলে জমশিদ মিয়া মনির উদ্দিনের ছেলে সুমন মিয়া,মৃত আইয়ূব উল্ল্যাহ”র ছেলে জরিপ উল্ল্যা গংরা গত পহেলা মে সোমবার গভীর রাতে আমার বাড়ির সামনের খলা হতে আমার ইঞ্জিন লাগানো ট্রলি, একটি ৭০ মনা নৌকা এবং সামছুলের ২০ মনা নৌকা চুরি করে পাশে মরা মহাসিং নদীতে ডুবিয়ে রাখে।

ঘটনার সময় আমাদের পক্ষের আনফর আলীর  হাফিজ উদ্দিন চোরচক্রের সদস্যদের বাধাঁ দিলে চোরচক্রের সদস্যরা তাকে লাঠিসোটা নিয়ে বেদড়ক মারপিঠ করে রক্তাক্ত জখম করে। হাফিজ উদ্দিন বর্তমানে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এ ব্যাপারে প্রতিপক্ষ মোঃ সাইফুল ইসলামের সাথে মোবাইল ফোনে একাধিকবার যাগাযোগ করা হলে ফোন রিসিভ না করায় বক্তব্য জানা সম্ভব হয়নি।

এবিষয়ে শান্তিগঞ্জ থানার এস আই আবুল বাশার চুরি যাওয়া দুটি নৌকা উপ্তিরপার গ্রামের পাশে মরা মহাসিং নদী থেকে উদ্ধার করে রজিম খাঁ”র নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে ইঞ্জিনসহ চুরি যাওয়া ট্রলিটি উদ্ধার করা যায়নি।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed