1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনায় মানববন্ধন,পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ জাল দলিল বানিয়ে নামজারির অভিযোগ, প্রাণনাশের শঙ্কায় জসিম উদ্দিন কমলগঞ্জে চৈত্রঘাট-আমরতল-দেওড়াচড়া সড়কের বেহাল দশা, দ্রুত সংস্কারের দাবি কমলগঞ্জে “ব্রাজিলকে হারিয়ে’ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা কমলগঞ্জে এক একর জমির অভাবে ঝুলে আছে বর্জ্য শোধনাগার প্রকল্প শতাধিক নেতাকর্মী নিয়ে শ্রীমঙ্গলের সমাবেশে, মোসারফ শ্রীমঙ্গলে বৃষ্টির মধ্যে প্রধানমন্ত্রীর অনুষ্ঠান, ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ প্রধানমন্ত্রী শ্রীমঙ্গল আগমন উপলক্ষে জনসভা সফল করতে কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবে মতবিনিময় কমলগঞ্জে তাঁত বোর্ডের ফ্যাশন ডিজাইন প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান কমলগঞ্জে মরহুম আবদুল মুমিন (আলাল মিয়া) স্মরণে দোয়া মাহফিল ও শিরনী বিতরণ

ভারতের ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনায় প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩ জুন, ২০২৩
  • ২৯৪ বার দেখা হয়েছে


অনলাইন ডেস্ক নিউজ ::

ব্যবসায়ীরা অতিরিক্ত মুনাফার লোভে জিনিসের দাম বাড়িয়েছে : বানিজ্য মন্ত্রী

ভারতের ওড়িশা রাজ্যে ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনায় গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

আজ (৩রা জুন) শনিবার প্রধানমন্ত্রীর প্রেস শাখা থেকে এ শোকবার্তাটি গণমাধ্যমে পাঠানো হয়।

এ শোকবার্তায় জানানো হয় যে, ভারতের ওড়িশায় ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনায় হতাহতের ঘটনায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা গভীর শোক প্রকাশ করেন।

প্রধানমন্ত্রী বলেন যে, এ ‘দুর্ঘটনায় হতাহতের ঘটনায় আমি গভীর শোক প্রকাশ করছি। একই সঙ্গে আহতদেরও দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি।

শোকবার্তায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দুর্ঘটনায় নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন ও তাদের পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

ওড়িশা ট্রেন দুর্ঘটনায় সর্বশেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত নিহত বেড়ে প্রায় ৩০০ জনে দাঁড়িয়েছে। আহত হয়েছেন ৯ শতাধিক মানুষ। নিহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। চলমান শতকে এটিকে ভারতের সবচেয়ে ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনা বলে মনে করা হচ্ছে।

এ দুর্ঘটনা কবলিত ট্রেনটিতে করে প্রচুর বাংলাদেশি ভেলোরে যান চিকিৎসা করাতে। কলকাতা হয়ে যারা চেন্নাইতে চিকিৎসা করাতে যান, তাদের অন্যতম বাহন এ ট্রেনটি।

তাই সাধারণ মানুষের পাশাপাশি বহু রোগীরও আহত হওয়ার আশঙ্কা করা হচ্ছে। এর পাশাপাশি পড়াশোনার উদ্দেশ্যেও কলকাতা হয়ে চেন্নাইতে যান অনেক বাংলাদেশি শিক্ষার্থী।

এ দুর্ঘটনার পরপরই ভারতের রেল কর্তৃপক্ষ এবং ওড়িশার রাজ্য সরকারের সাথে যোগাযোগ রাখছে কলকাতার বাংলাদেশ উপ-হাইকমিশন।

এ দুর্ঘটনা কবলিত বাংলাদেশিদের তথ্য জানানোর জন্য একটি হটলাইন চালু করে যোগাযোগের জন্য অনুরোধ জানিয়ে বিবৃতিও দিয়েছে তারা।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed