1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে সাংবাদিকের ওপর হামলা ও ছিনতাই, আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি কমলগঞ্জ জামায়াতের উদ্যোগে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল কমলগঞ্জের আদমপুর দক্ষিণ চৌমুহনী সড়ক পরিদর্শনে এমপি, আরসিসি ঢালাইয়ের আশ্বাস মুসলিম এইড বাংলাদেশ কমলগঞ্জ শাখার উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল ইসলামী ছাত্রশিবির কমলগঞ্জ সরকারী কলেজ শাখার উদ্যোগে গণ-ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জ জামিয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার বৃত্তি পরীক্ষা উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদেরকে সংবর্ধনা প্রদান শওকতুল ইসলাম শকু এমপিকে ভানুগাছ রেলওয়ে স্টেশনে ফুলেল শুভেচ্ছা কমলগঞ্জে ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক  কমলগঞ্জ মণিপুরী ললিতকলা একাডেমিতে ভাষা শহীদদের স্মরণে আলোচনা সভা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠান কমলগঞ্জে প্রবাসী স্ত্রী ও মেয়ে কে পিটিয়ে আহত ও প্রাণনাশের হুমকি

কমলগঞ্জে আন্ত: কমলগঞ্জ মণিপুরি দ্বৈত ব্যাডমিন্টন (বালিকা) টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ২৩৮ বার দেখা হয়েছে

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি::

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে প্রথমবারের মতো বণার্ঢ্য আয়োজনে শুরু হয়েছে আন্ত: কমলগঞ্জ মণিপুরি দ্বৈত ব্যাডমিন্টন (বালিকা) টুর্নামেন্ট-২০২৪। 

আজ সোমবার (১৫ই জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৩ টায় মণিপুরি ইয়ুথ ক্লাব, তেতইগাঁও এর আয়োজনে উপজেলার মণিপুরি কালচারাল কমপ্লেক্স প্রাঙ্গণে প্রতিযোগিতার শুভ উদ্বোধন করা হয়।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কমলগঞ্জ উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বিলকিস বেগম প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। 

অনুষ্ঠানে কৃষ্ণচন্দ্র সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শান্ত কুমার সিংহের সভাপতিত্বে ও দিলীপ কুমার সিংহের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন তেতইগাঁও রশীদ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক

নুর উদ্দিন, শনগাওঁ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কুঞ্জরানী দেবী, মনিপুরী ভাষা প্রশিক্ষণ কেন্দ্র হাতিয়ারখোলার প্রতিষ্ঠাতা বৃন্দা রানী সিনহা প্রমুখ।

এছাড়াও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। উপস্থিত ছিলেন।

উদ্বোধনী খেলায় তেতইগাঁও A টিম ও নয়াপত্তন এই দুইটি দল অংশগ্রহণ করেন। খেলায় নয়াপত্তন দল জয়লাভ করে। প্রতিযোগিতায় মোট ১২টি দলের অংশগ্রহণে এই ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বলেন, খেলাধুলা মানুষের শরীর ও মনকে সতেজ রাখে। শরীর ভালো থাকলে মন আর মন ভালো থাকলে জীবনে নতুন উদ্যোমে সবকিছুই ভালো লাগে। খেলা হচ্ছে সেই ভালো থাকার খোরাক। তিনি তেতইগাঁও ইয়ুথ ক্লাবকে এ ধরনের আয়োজনে সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed