1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
কমলগঞ্জে মামলা তুলে নেওয়ার জন্য বাদিকে হুমকি - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
মৌলভীবাজার-৪ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাহার করলেন এড.মোহাম্মদ আব্দুর রব,লড়াইয়ে বাকি ৬ জন কমলগঞ্জে বিওয়াইসি আয়োজনেব্লক, বাটিক ও প্রিন্ট প্রশিক্ষণ সড়ক উন্নয়ন কাজে বিপর্যস্ত শিক্ষা কার্যক্রম, স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিক্ষার্থীরা বিয়ের কাবিনের জমিতে গড়া বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) সংসদীয় আসনে ৮ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল জুলাই যুদ্ধা হাদি আর নেই, সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন তিনি কমলগঞ্জে মহান বিজয় দিবসে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পুরস্কার বিতরণ চিতলীয়া প্রবাসী কল্যাণ সংগঠন এর শীতবস্ত্র বিতরণ ওসমান হাদীকে হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে কমলগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সততাই আদর্শ চেয়ারম্যান অলি আহমদ খান

কমলগঞ্জে মামলা তুলে নেওয়ার জন্য বাদিকে হুমকি

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৪৭ বার দেখা হয়েছে



কমলগঞ্জ প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজার জেলার কমলগঞ্জে পৈতৃক সম্পদ নিয়ে দুই ভাইয়ের মধ্যে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ ঘটনা ঘটেছে। গত রোববার (৫জানুয়ারী) বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের কুমড়াকাপন (কুমারপাড়া) গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।

আহত দুই ভাই কুমারপাড়া গ্রামে সাবেক মেম্বার মৃত প্রদেশ চন্দ্র পালের ছেলে রাধা গোবিন্দ পাল (৪৫) ও পান গোবিন্দ পাল (৪৯)। এদিকে হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা গ্রহণ করছেন রাধা গোবিন্দ পাল ও প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বাড়ি চলে আসেন প্রাণ গোবিন্দ পাল ।

সড়জমিনে গেলে জানা যায় যে, দীর্ঘদিন থেকে কুমারপাড়া এলাকায় পৈতিক সম্পদ নিয়ে মৃত প্রদেশ চন্দ্র পালের ছেলে প্রাণ গোবিন্দ পাল ও রাধা গোবিন্দ পাল এর মধ্যে জমি সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে সমস্যা হয়ে আসছে। রোববার দুপুরে রাধা গোবিন্দ পাল এর জায়গায় গাছ রোপন করতে গেলে হামলা ও বাধা প্রদান করেন রাধার বড় ভাই প্রাণ গোবিন্দ পাল ও তার স্ত্রী। এসময় দুপক্ষের মাঝে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষের সৃষ্টি হলে এলাকায় আতংক বিরাজ করে। সংঘর্ষে দুই ভাই গুরুতর আহত হয়েছে। আহত প্রাণ গোবিন্দ পাল স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে নিজ বাড়ি চলে গেলেও গুরুতর অবস্থা হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা গ্রহণ করছেন রাধা গোবিন্দ পাল। তার আগে গত বছরে জায়গা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে সামাজিক ভাবে বিষয়টি সমাধান করেন স্থানীয় চেয়ারম্যান, ইউপি সদস্য সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আজ ৭জানুয়ারী ২:৩০ মিনিটের সময় প্রাণ গোবিন্দ পাল কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স গিয়ে তার ছোট ভাই চিকিৎসাধীন রাধা গোবিন্দ পাল কে মামলা তুলে নেওয়ার জন্য হুমকি দিযেছে বলে গণমাধ্যম কর্মি জানিয়েছেন রাধা গোবিন্দ পাল।

এবিষয়ে কর্তব্যরত ডাক্তারকে জিজ্ঞাসা করলে তিনি বলেন দুইজন লোক আসছিলেন এবং এসময়ে রোগী রাধা গোবিন্দ পাল চিৎকার করে বলেন বাঁচাও বাঁচাও শুনে আমরা আসলে দুইজন লোক রাধা গোবিন্দের কবিন থেকে। পাশের কেবিনের আরেক রোগীর স্বজন জলিল মিয়া বলে যে, ঘটনাটি সত্য আমরা এ রোগীর (রাধা) চিৎকার শুনে আসলে দেখি দুই লোক তার রুম থেকে বেরিয়ে যাচ্ছেন।

রাধা গোবিন্দ পাল এর সহধর্মিণী শিল্পী রানী বলে যে, গতকালকে আমি বাড়িতে এসে চলে গেছি বড় ভাই প্রাণ গোবিন্দ পাল ও স্ত্রী শিউলি পাল এর মারমুখী আচরন দেখে।
রাধা গোবিন্দ পাল এর স্ত্রী শিল্পী রানী আরও বলে বাড়িতে আমাদের সীমানা কুটি ছিলো সেটা বড় ভাই প্রাণ গোবিন্দ পাল ভেঙ্গে পেলেন এম নতুন করে আবার তার ইচ্ছা খুশিমতে খুটি গেড়েছেন সীমানায়।
এবিষয়ে এলাকার স্থানীয় লোকজনকে (বিজয় সহ নাম প্রকাশ না করা শর্তে অনেকেই বলেছে) জিজ্ঞাসা করলে তিনি জানান যে, ঘটনা সব টিক আছে ইনও প্রাণ গোবিন্দ ও তার স্ত্রী শিউলি পাল এর দোষ বেশি তার রাধাকে নির্মম ভাবে পিটাইছে এবং তার গাছ গছালি কাঠছে ও বাড়ির বেড়া ভাঙ্গা চুড়া করেছে।

এবিষয়ে প্রাণ গোবিন্দ পালের সাথে দেখা করতে তার বাড়িতে গেলে থাকে পাওয়া যায়নি তাহার স্ত্রী শিউলি পাল কে পাওয়া যায় তিনি বলেব সে আমাকে মারছে আমিও থাকে মারছি।

এ বিষয়ে কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ ইফতেখার হোসেন বলেন, ‘জায়গা সংক্রান্ত বিষয়ে মারামারির বিষয়টি শুনেছি। রাধা গোবিন্দ থানায় একটি অভিযোগ দিয়েছেন, তদন্তক্রমে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed