1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে তিনদিন ব্যাপী ঐতিহ্যবাহী মৈত্রী মণিপুরী “লাই হারাওবা” উৎসব কমলগঞ্জে সাংবাদিকের ওপর হামলা ও ছিনতাই, আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি কমলগঞ্জ জামায়াতের উদ্যোগে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল কমলগঞ্জের আদমপুর দক্ষিণ চৌমুহনী সড়ক পরিদর্শনে এমপি, আরসিসি ঢালাইয়ের আশ্বাস মুসলিম এইড বাংলাদেশ কমলগঞ্জ শাখার উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল ইসলামী ছাত্রশিবির কমলগঞ্জ সরকারী কলেজ শাখার উদ্যোগে গণ-ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জ জামিয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার বৃত্তি পরীক্ষা উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদেরকে সংবর্ধনা প্রদান শওকতুল ইসলাম শকু এমপিকে ভানুগাছ রেলওয়ে স্টেশনে ফুলেল শুভেচ্ছা কমলগঞ্জে ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক  কমলগঞ্জ মণিপুরী ললিতকলা একাডেমিতে ভাষা শহীদদের স্মরণে আলোচনা সভা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠান

কমলগঞ্জে সেলাই মেশিন  বিতরণ করলেন শহীদ এমপি

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৫২১ বার দেখা হয়েছে

চট্টগ্রামে ট্রেনের ধাক্কায় ১১জন নিহত বেঁচে যাওয়া ইমোনের বর্ণনা

কমলগঞ্জ প্রতিনিধিঃঃ

মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের কতৃক বরাদ্দকৃত মৌলভীবাজার জেলার কমলগঞ্জ উপজেলার ৫ জন দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও আই জি এ প্রকল্প থেকে প্রশিক্ষন প্রাপ্ত ১৫০ দরিদ্র মহিলাদের চেক বিতরণ করা হয়।

বৃহস্পতিবার বেলা  ৫ টা ৩০ মিনিটের সময় উপজেলা প্রশাসন ও  মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ ও আই জি এ প্রকল্প প্রশিক্ষন প্রাপ্ত মহিলাদের মাঝে চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত কমিটির সভাপতি ও সাবেক চিফ হুইপ বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব উপাধ্যক্ষ ড. মোঃ আব্দুস শহীদ এমপি।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সিফাত উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও উপজেলা  মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা হোসনে আরা তালুকদারের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক মোঃ রফিকুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আছলম ইকবাল মিলন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি এম মোসাদ্দেক আহমেদ মানিক,
ভাইস চেয়ারম্যান রামভজন কৈরী, বিলকিস বেগম,  উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি ইমতিয়াজ আহমেদ বুলবুল সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বৃন্দ।

এর আগে  উপজেলা  মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের  (আই জি এ) প্রকল্পে ১৫০ মহিলাকে সেলাই ও বিউটি ফিকেশনে ৩ মাস প্রশিক্ষন দেয়া হয়। প্রশিক্ষন শেষে তাদের যাতায়াত ভাড়া জন্য মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর কর্তৃক চেক বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে  মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ,সুধীজন,প্রিন্ট ও মিডিয়ার সাংবাদিক, জনপ্রতিনিধি, ট্রেডের প্রশিক্ষক এবং প্রশিক্ষনার্থীগন উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed