সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে হামলায় আহত জহুর আলী, ৫০ হাজার টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ কমলগঞ্জে বাবার দুই সংসারে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ, থানায় উভয় পক্ষের অভিযোগ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে কমলগঞ্জে সংবাদ সম্মেলন কমলগঞ্জে এসএসসি-২৬ মণিপুরী কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি প্রদান কমলগঞ্জে ১৫৪ মণ্ডপে দুর্গাপূজা শুরু, নিরাপত্তায় পুলিশের টহল জোরদার কমলগঞ্জে বেড়া কেটে রাস্তার তৈরীর অভিযোগ, নিরাপত্তা চেয়ে থানায় আবেদন কমলগঞ্জে ১ হাজার ৮০ জন চা শ্রমিকের মাঝে ধনা বাউরির বস্ত্র বিতরণ কমলগঞ্জে টমেটো ক্ষেতে বিষ প্রয়োগের অভিযোগ, কৃষকের ক্ষতি ৩ লাখ টাকা কমলগঞ্জে মিরতিংগা চা বাগানে দূর্গাপুজার বোনাস ও বকেয়ার দাবিতে ১,০১৭ শ্রমিকের অবস্থান ধর্মঘট মুসলিম এইড বাংলাদেশ কমলগঞ্জ শাখায় মৃত্যুর দাবি ২০ লক্ষ টাকা প্রদান

কমলগঞ্জে বালু মহাল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ৯ জন আহত

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৫ জুন, ২০২১
  • ৮৯৪ বার দেখা হয়েছে

আমিনুল ইসলাম (হিমেল)

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধিঃ

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের চৈত্রঘাটে বালু মহাল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ৯ জন আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার ১৫ জুন দূপুরে ধলাই নদীর চৈত্রঘাট এলাকায় হারুন মিয়া ও সোলেমান মিয়ার মধ্যে বালু মহাল সংক্রান্ত বিরোধ পূর্ব থেকে চলে আসছে। এরই জের ধরে দুই পক্ষ দেশীয় অস্ত্রসহ সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। এতে উভয় পক্ষের ৯ জন আহত হন।
আহতদের স্থানীরা উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠান। আহতরা হলেন সোলেমান মিয়া (৪৫), রনি মিয়া (২২), সুলতান মিয়া (৫০), মশাহিদ মিয়া (৪০), করিম উদ্দিন (৪৫) ও সুলতান মিয়া (৪২), আলতাফ আলী (২১) রশিদ মিয়া (৩৫) ও জসিম আহমদ (৩২)।

এদের মধ্যে গুরুত্বর আহত করিম উদ্দিন ও সুলতান মিয়াকে সিলেট এমএজি ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়।

এ বিষয়ে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে কমলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান, বালু মহাল নিয়ে দুই পক্ষের মধ্যে বিরোধ ছিল।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Arolaxltd