1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে তাঁত বোর্ডের ফ্যাশন ডিজাইন প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান কমলগঞ্জে মরহুম আবদুল মুমিন (আলাল মিয়া) স্মরণে দোয়া মাহফিল ও শিরনী বিতরণ কমলগঞ্জে ৬০ বছর পুরানো গ্রামীণ সড়ক কেটে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি, গ্রামবাসীর প্রতিবাদ কমলগঞ্জে হযরত শাহ আজম (রহ.) হিফজুল কুরআন মাদ্রাসায় সুধি সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন কমলগঞ্জে মীম হত্যার সুষ্ঠু তদন্ত ও দোষীদের শাস্তির দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের খাবার সরবরাহের টেন্ডারে অনিয়মের অভিযোগ মানবতার ফেরিওয়ালা জামায়াত নেতা আব্দুল মুমিন আলাল আর নেই কমলগঞ্জে ইসলামী ছাত্র শিবিরের দিনব্যাপী কর্মী শিক্ষাশিবির অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জ পৌর জামায়াতের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত জনদুর্ভোগ ও মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে মৌলভীবাজারে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ

মৌলভীবাজারে অবৈধ দখলকৃত জমি উদ্ধার

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৮৫৮ বার দেখা হয়েছে

মোঃমহিউদ্দীন খাঁন(কমলগঞ্জ মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি।।

মৌলভীবাজারের বিঞ্জজেলা ম্যাজিস্ট্রেট মীর নাহিদ আহসানের নির্দেশে আজ ২লা সেপ্টেম্ব২০২১ইং।

মৌলভীবাজার সদর উপজেলার অফিস বাজার এলাকায় হাটবাজারের পেরীফেরিভূক্ত সরকারি খাসজমিতে অবৈধ দখলদারগণকে উচ্ছেদের নিমিত্তে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সদর সাবরিনা রহমান এবং সহকারী কমিশনার(ভূমি) মোস্তাফিজুর রহমান। উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনাকারী এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট অর্ণব মালাকারসহ সংশ্লিষ্ট সকলে উপস্থিত ছিলেন।

উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনায় সার্ভিক সহযোগিতা করে জেলা পুলিশ প্রসাশন মৌলভীবাজার।

অফিস বাজারের এ উচ্ছেদ অভিযানের মাধ্যমে হাটবাজারের পেরিফেরিভূক্ত ১৬ শতক সরকারি খাস জমি উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত খাস জমিতে পরবর্তীতে হাট-বাজার উন্নতকরণ প্রকল্পের আওতায় দোতলা ভবন নির্মাণ করা হবে এতে ব্যবসায়ী ও স্থানীয় জনগণ উপকৃত হবে।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed