1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
মৌলভীবাজারে অবৈধ দখলকৃত জমি উদ্ধার - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
মৌলভীবাজার-৪ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাহার করলেন এড.মোহাম্মদ আব্দুর রব,লড়াইয়ে বাকি ৬ জন কমলগঞ্জে বিওয়াইসি আয়োজনেব্লক, বাটিক ও প্রিন্ট প্রশিক্ষণ সড়ক উন্নয়ন কাজে বিপর্যস্ত শিক্ষা কার্যক্রম, স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিক্ষার্থীরা বিয়ের কাবিনের জমিতে গড়া বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) সংসদীয় আসনে ৮ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল জুলাই যুদ্ধা হাদি আর নেই, সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন তিনি কমলগঞ্জে মহান বিজয় দিবসে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পুরস্কার বিতরণ চিতলীয়া প্রবাসী কল্যাণ সংগঠন এর শীতবস্ত্র বিতরণ ওসমান হাদীকে হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে কমলগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সততাই আদর্শ চেয়ারম্যান অলি আহমদ খান

মৌলভীবাজারে অবৈধ দখলকৃত জমি উদ্ধার

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৮২৪ বার দেখা হয়েছে

মোঃমহিউদ্দীন খাঁন(কমলগঞ্জ মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি।।

মৌলভীবাজারের বিঞ্জজেলা ম্যাজিস্ট্রেট মীর নাহিদ আহসানের নির্দেশে আজ ২লা সেপ্টেম্ব২০২১ইং।

মৌলভীবাজার সদর উপজেলার অফিস বাজার এলাকায় হাটবাজারের পেরীফেরিভূক্ত সরকারি খাসজমিতে অবৈধ দখলদারগণকে উচ্ছেদের নিমিত্তে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সদর সাবরিনা রহমান এবং সহকারী কমিশনার(ভূমি) মোস্তাফিজুর রহমান। উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনাকারী এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট অর্ণব মালাকারসহ সংশ্লিষ্ট সকলে উপস্থিত ছিলেন।

উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনায় সার্ভিক সহযোগিতা করে জেলা পুলিশ প্রসাশন মৌলভীবাজার।

অফিস বাজারের এ উচ্ছেদ অভিযানের মাধ্যমে হাটবাজারের পেরিফেরিভূক্ত ১৬ শতক সরকারি খাস জমি উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত খাস জমিতে পরবর্তীতে হাট-বাজার উন্নতকরণ প্রকল্পের আওতায় দোতলা ভবন নির্মাণ করা হবে এতে ব্যবসায়ী ও স্থানীয় জনগণ উপকৃত হবে।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed