1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
শ্রীমঙ্গলে তাপমাত্রা কমতে শুরু করেছে - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
বিসমিল্লাহ এলপিজিগ্যাস স্টেশন এর ৩য় বছর পূর্তি কমলগঞ্জের অন্যতম পর্যটন কেন্দ্র শমশেরনগর গল্ফ মাট খুঁড়ে ফেলছে বাগান কর্তৃপক্ষ মৌলভীবাজার-৪ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাহার করলেন এড.মোহাম্মদ আব্দুর রব,লড়াইয়ে বাকি ৬ জন কমলগঞ্জে বিওয়াইসি আয়োজনেব্লক, বাটিক ও প্রিন্ট প্রশিক্ষণ সড়ক উন্নয়ন কাজে বিপর্যস্ত শিক্ষা কার্যক্রম, স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিক্ষার্থীরা বিয়ের কাবিনের জমিতে গড়া বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) সংসদীয় আসনে ৮ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল জুলাই যুদ্ধা হাদি আর নেই, সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন তিনি কমলগঞ্জে মহান বিজয় দিবসে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পুরস্কার বিতরণ চিতলীয়া প্রবাসী কল্যাণ সংগঠন এর শীতবস্ত্র বিতরণ

শ্রীমঙ্গলে তাপমাত্রা কমতে শুরু করেছে

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৪৯ বার দেখা হয়েছে


অনলাইন ডেস্ক নিউজঃঃ
ভারতীয় দু’নাগরিককে চাতলা পুর চেকপোস্ট দিয়ে হস্তান্তর
চায়ের রাজধানী শ্রীমঙ্গলের তাপমাত্রা ধীরে ধীরে কমতে শুরু করেছে। চলতি বছরের নভেম্বরের প্রথম সপ্তাহ থেকেই শীত অনুভূত হয়েছে এখানে। তবে রাত নামলেই ফিরে আসছে শীতের আমেজ। সকালে ও রাতে শীতের উপলদ্ধি বেশি থাকলেও দিনে কিছুটা গরম অনুভূত হয়েছে। তবে বিকেল ও সন্ধ্যা আসার সঙ্গে সঙ্গে গরম উধাও হয়ে কুয়াশায় ঢাকা পড়ছে এই প্রত্যন্ত চা জনপদের চারদিক। দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা শ্রীমঙ্গল ও তেতুলিয়ায় রেকর্ড করা হয়েছে বলে জানিয়েছে শ্রীমঙ্গল আবহাওয়া অধিদপ্তর।

আজ সোমবার (২৬শে ডিসেম্বর) সকালে দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১১ দশমিক ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস ছিল মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল ও তেতুলিয়ায়। তবে আপাতত রাতের তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

তবে আবহাওয়া পর্যবেক্ষণাগার শ্রীমঙ্গলের আবহাওয়া সহকারী মোঃ আনিসুর রহমান বলেন যে, সোমবার (২৬শে ডিসেম্বর) সকাল ৯টায় দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১১ দশমিক ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস রেকর্ড করা হয়েছে শ্রীমঙ্গলে।

এবিষয়ে মোঃ আনিসুর রহমান আরও বলেন যে, তাপমাত্রা নিচে নেমে যাওয়ার কারণে শ্রীমঙ্গলে বাড়ছে শীতের তীব্রতা।

শ্রীমঙ্গলে নভেম্বর থেকে হঠাৎ করে শীতের তীব্রতা অনুভূত হতে শুরু করেছে। তবে রেকর্ড অনুযায়ী, আগামীতে এখানকার শীতের তীব্রতা আরও বাড়বে। এখন থেকে ধীরে ধীরে তাপমাত্রা আরও কমতে থাকবে শ্রীসঙ্গলে।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed