1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
পাইকগাছায় বিদ্যালয়ের শ্রেনি কক্ষে বসবাস করেন ৩শিক্ষক - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
বিসমিল্লাহ এলপিজিগ্যাস স্টেশন এর ৩য় বছর পূর্তি কমলগঞ্জের অন্যতম পর্যটন কেন্দ্র শমশেরনগর গল্ফ মাট খুঁড়ে ফেলছে বাগান কর্তৃপক্ষ মৌলভীবাজার-৪ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাহার করলেন এড.মোহাম্মদ আব্দুর রব,লড়াইয়ে বাকি ৬ জন কমলগঞ্জে বিওয়াইসি আয়োজনেব্লক, বাটিক ও প্রিন্ট প্রশিক্ষণ সড়ক উন্নয়ন কাজে বিপর্যস্ত শিক্ষা কার্যক্রম, স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিক্ষার্থীরা বিয়ের কাবিনের জমিতে গড়া বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) সংসদীয় আসনে ৮ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল জুলাই যুদ্ধা হাদি আর নেই, সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন তিনি কমলগঞ্জে মহান বিজয় দিবসে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পুরস্কার বিতরণ চিতলীয়া প্রবাসী কল্যাণ সংগঠন এর শীতবস্ত্র বিতরণ

পাইকগাছায় বিদ্যালয়ের শ্রেনি কক্ষে বসবাস করেন ৩শিক্ষক

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ২৮৩ বার দেখা হয়েছে



অনলাইন ডেস্ক নিউজ ::

ভারতে বাংলাদেশি নায়িকাদের জনপ্রিয়তা বেশি


সরকারি চাকুরীজীবিদের বাড়ী ভাড়া আইন ও চাকুরী বিধি লঙ্ঘন করে সম্পূর্ণ অন্যায় ও অবৈধভাবে বিদ্যালয়ের শ্রেনি কক্ষে বসবাস করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।এমন

অভিযোগের প্রেক্ষিতে (১৬ই মার্চ) বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৮টায় সরেজমিনে তথ্যানুসন্ধান করতে পাইকগাছা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়ে গেলে দেখা যায়,স্হানীয় ও সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকের চোখ ফাঁকি দিয়ে পাইকগাছা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়ের স্বয়ং প্রধান শিক্ষক রবীন্দ্র নাথ দে ও সহকারি শিক্ষক ভূগোল দিপংকর সরকার এবং সহকারি শিক্ষক বাংলা ভারত চন্দ্র সরকার সরকারি বাড়ি ভাড়া ফাঁকি দিয়ে বিদ্যালয়ের শ্রেনি কক্ষে দীর্ঘদিন ধরে বসবাস করে চলেছে।

এতে একদিকে সরকার যেমন রাজস্ব হারাচ্ছেন তেমনি বিদ্যালয়ের পরিবেশ ও নষ্ট হচ্ছে। এ সময় অভিযুক্ত শিক্ষকদের সাথে আলাপ করলে তারা জানান উপজেলা নির্বাহী অফিসার,উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান কে জানিয়ে আমরা এখানে বসবাস করছি।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার শাহজাহান আলী শেখ জানান,বিষয়টি আমার জানা নেই।তবে যদি কেউ থাকে তা বে-আইনী ও গুরুতর অপরাধ।

উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু বলেন,এ বিষয়ে আমি কিছু জানি না। তাই অনুমতি দেওয়ার প্রশ্নই আসেনা।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতাজ বেগম জানান,বিদ্যালয়ের শ্রেনি কক্ষে বসবাসের আইনগত কোন সুযোগ নেই আর কাউকে কোন অনুমতি দেওয়া হয়নি।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed