1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে সাংবাদিকের ওপর হামলা ও ছিনতাই, আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি কমলগঞ্জ জামায়াতের উদ্যোগে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল কমলগঞ্জের আদমপুর দক্ষিণ চৌমুহনী সড়ক পরিদর্শনে এমপি, আরসিসি ঢালাইয়ের আশ্বাস মুসলিম এইড বাংলাদেশ কমলগঞ্জ শাখার উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল ইসলামী ছাত্রশিবির কমলগঞ্জ সরকারী কলেজ শাখার উদ্যোগে গণ-ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জ জামিয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার বৃত্তি পরীক্ষা উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদেরকে সংবর্ধনা প্রদান শওকতুল ইসলাম শকু এমপিকে ভানুগাছ রেলওয়ে স্টেশনে ফুলেল শুভেচ্ছা কমলগঞ্জে ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক  কমলগঞ্জ মণিপুরী ললিতকলা একাডেমিতে ভাষা শহীদদের স্মরণে আলোচনা সভা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠান কমলগঞ্জে প্রবাসী স্ত্রী ও মেয়ে কে পিটিয়ে আহত ও প্রাণনাশের হুমকি

কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের বার্ষিক বনভোজন ২০২৩

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২১ মার্চ, ২০২৩
  • ৪৫১ বার দেখা হয়েছে



কমলগঞ্জ প্রতিনিধি::

কমলগঞ্জে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে কমলগঞ্জে কর্মরত সাংবাদিকদের অংশগ্রহণে ব্যস্ত জীবনের ফাঁকে নিজেদের জন্য একদিন এই শ্লোগান নিয়ে মিলনমেলা বার্ষিক বনভোজন সম্পন্ন হয়।

আজ ২১শে মার্চ মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় কমলগঞ্জ প্রেসক্লাব থেকে মটরবাইকে করে প্রেসক্লাবের লগোযুক্ত টি শার্ট গায়ে লাগিয়ে শহরের ভানুগাছ চৌহমুনা চত্বর দিয়ে বৃষ্টিস্নাত পিচঢালা পথে প্রাকৃতিক সুন্দর্য্যের আধার মাধবপুর লেকে যাত্রা শুরু হয়।

প্রকৃতির বুকে আঁকা চারপাশে উঁচু টিলার মাঝে যেন এক ছবির মতো টলটলে পানি এ যেন শাপলার রাজ্য। লতা-পাতা গুল্মে ভরা লেকের পানিতে শত সহস্র লাল – নীল শাপলা যেন হার মানিয়েছে সূর্যের আভাকেও।

সবুজ শ্যামলে ভরা, ছায়াঘেরা নির্ভেজাল প্রকৃতি। প্রথমে পৌঁছে এলোমেলো দিক – বেদিক নিজের মতো ঘুরেফেরা ছবি তোলা চলে। তারপর মাধবপুর চা বাগানের পথ ধরে চলেছি সবাই বৃষ্টিভেজা চা গাছ গুলো যেন সজিবতায় জেগে উঠে প্রকৃতি অপরূপ রূপ প্রকাশ করছে। পদ্মছড়া চা বাগান হয়ে হীড বাংলাদেশের রেষ্ট হাউজে চলে এসে কিছুটা সময় বিভিন্ন খেলাধুলা শেষে  খাবার আয়োজন।  প্রেসক্লাবের এই আনন্দ আয়োজনে অংশগ্রহণ করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক রফিকুর রহমান, পৌর মেয়র জুয়েল আহমদ,থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সঞ্জয় চক্রবর্তী। 


নিজের মধ্যে কথার বাহার গান, খেলাধুলা এ এক ভিন্ন আবহে প্রফুল্লচিত্তে ক্ষণিক আনন্দমেলা সকলের মন ছুয়ে যাওয়া ভ্রাতৃপ্রেমে আয়োজন জীবন স্মৃতিতে স্মরণীয় হয়ে থাকল। ব্যস্ত জীবনের ফাঁকে নিজেদের জন্য একদিন।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed