সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে স্কুল ছাত্রী নিখোঁজ, সিসিটিভিতে নারীর সঙ্গে মেয়েটিকে দেখা গেছে কমলগঞ্জে রাজকান্দি রেঞ্জে বনভূমি দখল ও পান জুম, অভিযোগের আড়ালে কী ঘটছে কমলগঞ্জে ডিএইচএমএস ডাঃ এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে চা শ্রমিকদের ৫০০ টাকা মজুরি কার্যকর ও অবাধ নির্বাচনের দাবিতে গণবিক্ষোভ লাউয়াছড়ার বাঁধ ভেঙ্গে কমলগঞ্জে ৭-৮টি গ্রাম প্লাবিত শ্রীমঙ্গল কমলগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে বিশেষ কর্মসূচি কমলগঞ্জে কমলা বাগান উচ্ছেদঃ তদন্তে ৬২৫টি গাছের গোড়া, মালিকের দাবি ১,২০০ গাছ ধ্বংস কমলগঞ্জে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত হতদরিদ্র কৃষক নির্বাচনে অনিয়মের অভিযোগ মৌলভীবাজারে মনিপুরি গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার কমলগঞ্জে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনায় মানববন্ধন,পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ

শ্রীমঙ্গল চাঁদতারা বয়েস এন্ড গার্লস ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ৯৩৭ বার দেখা হয়েছে

এনায়েত হোসেন। শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি।।
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে অসহায়,দুস্থ ও সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ইফতার বিতরন করা হয়েছে।
শনিবার (২৪ এপ্রিল) বিকেলে সাড়ে ৫ টায় সেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন চাঁদতারা বয়েজ এন্ড গার্লস ক্লাবের উদ্যোগে শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে স্টেশন ও কলেজ রোড এলাকায় ইফতার বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রাজু দেব রিটন, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা লন্ডন প্রবাসী সুমেল চৌধুরী, কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি সাইদুর রহমান সুজাত, ছাত্রলীগ নেতা নেওয়াজ রেদোয়ান,সাখাওয়াত লিমন,ঝলক দাশ,নিলয় পাল ও সাংবাদিক তোফায়েল পাপ্পু সহ উক্ত সংগঠনের সদস্যবৃন্দ।
এসময় উক্ত সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা জানান, করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে থমকে যাওয়া অর্থনীতির সাথে অচল হয়ে যাওয়া অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষ। তাদের মুখে একটু হাসি ফোটানোর জন্য তাদের এই উদ্যোগ৷ তারা আরও জানান তাদের এই কার্যক্রম রমজান মাসব্যাপী অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Arolaxltd