1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনায় মানববন্ধন,পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ জাল দলিল বানিয়ে নামজারির অভিযোগ, প্রাণনাশের শঙ্কায় জসিম উদ্দিন কমলগঞ্জে চৈত্রঘাট-আমরতল-দেওড়াচড়া সড়কের বেহাল দশা, দ্রুত সংস্কারের দাবি কমলগঞ্জে “ব্রাজিলকে হারিয়ে’ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা কমলগঞ্জে এক একর জমির অভাবে ঝুলে আছে বর্জ্য শোধনাগার প্রকল্প শতাধিক নেতাকর্মী নিয়ে শ্রীমঙ্গলের সমাবেশে, মোসারফ শ্রীমঙ্গলে বৃষ্টির মধ্যে প্রধানমন্ত্রীর অনুষ্ঠান, ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ প্রধানমন্ত্রী শ্রীমঙ্গল আগমন উপলক্ষে জনসভা সফল করতে কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবে মতবিনিময় কমলগঞ্জে তাঁত বোর্ডের ফ্যাশন ডিজাইন প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান কমলগঞ্জে মরহুম আবদুল মুমিন (আলাল মিয়া) স্মরণে দোয়া মাহফিল ও শিরনী বিতরণ

শ্রীমঙ্গল চাঁদতারা বয়েস এন্ড গার্লস ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ৯৩১ বার দেখা হয়েছে

এনায়েত হোসেন। শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি।।
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে অসহায়,দুস্থ ও সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ইফতার বিতরন করা হয়েছে।
শনিবার (২৪ এপ্রিল) বিকেলে সাড়ে ৫ টায় সেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন চাঁদতারা বয়েজ এন্ড গার্লস ক্লাবের উদ্যোগে শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে স্টেশন ও কলেজ রোড এলাকায় ইফতার বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রাজু দেব রিটন, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা লন্ডন প্রবাসী সুমেল চৌধুরী, কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি সাইদুর রহমান সুজাত, ছাত্রলীগ নেতা নেওয়াজ রেদোয়ান,সাখাওয়াত লিমন,ঝলক দাশ,নিলয় পাল ও সাংবাদিক তোফায়েল পাপ্পু সহ উক্ত সংগঠনের সদস্যবৃন্দ।
এসময় উক্ত সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা জানান, করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে থমকে যাওয়া অর্থনীতির সাথে অচল হয়ে যাওয়া অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষ। তাদের মুখে একটু হাসি ফোটানোর জন্য তাদের এই উদ্যোগ৷ তারা আরও জানান তাদের এই কার্যক্রম রমজান মাসব্যাপী অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed