1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
সংবাদ শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গল কমলগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে বিশেষ কর্মসূচি কমলগঞ্জে কমলা বাগান উচ্ছেদঃ তদন্তে ৬২৫টি গাছের গোড়া, মালিকের দাবি ১,২০০ গাছ ধ্বংস কমলগঞ্জে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত হতদরিদ্র কৃষক নির্বাচনে অনিয়মের অভিযোগ মৌলভীবাজারে মনিপুরি গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার কমলগঞ্জে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনায় মানববন্ধন,পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ জাল দলিল বানিয়ে নামজারির অভিযোগ, প্রাণনাশের শঙ্কায় জসিম উদ্দিন কমলগঞ্জে চৈত্রঘাট-আমরতল-দেওড়াচড়া সড়কের বেহাল দশা, দ্রুত সংস্কারের দাবি কমলগঞ্জে “ব্রাজিলকে হারিয়ে’ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা কমলগঞ্জে এক একর জমির অভাবে ঝুলে আছে বর্জ্য শোধনাগার প্রকল্প শতাধিক নেতাকর্মী নিয়ে শ্রীমঙ্গলের সমাবেশে, মোসারফ

কমলগঞ্জে গৃহবধূকে নির্যাতন ও মারধর

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫৫৪ বার দেখা হয়েছে

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি।।

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার মুন্সীবাজার ইউপির বাদে সুনাপুর গ্রামের হতদরিদ্র পারভিন বেগম কে নির্যাতন ও মারপিট করে এলাকার সন্ত্রাসী পরিবার।

পূর্ব শত্রুতার জের ধরে
গত কাল সোমবার (২০শে সেপ্টেম্বর)  সকাল ১০ঘটিকার সময় ফিল্মী স্টাইলে পারভিন বেগম কে ঘর তেকে ধরে এনে লাঠি দিয়ে ব্যাপক মারধর করেন।

পারভিন বেগম বলেন যে, আমার স্বামী মনাফ মিয়া বয়স্ক লোক কোনো কাজ কাম করতে পারেন না তাই আমি অন্যের বাড়িতে কাজ কাম করে খাই। তারা আমার বাড়ি ক্রয় করবে বল অনেক দিন ধরে আমাদের সাথে খারাপ ব্যবহার করতেছে। আজ সকালে আমার স্বামী মনাফ মিয়া  বাড়িতে না থাকায়, এমন সময় তারা পাঁচ জনে এসে বলে যে, আমার মুরগী  তাদের বাড়িতে গেলো কেনো এই বলে আমাকে(পারভিন) ঘরতেকে চুলে ধরে নিয়ে ওঠানের মধ্যে বেদম মারধর  করে। লাঠি দিয়ে শরীরের বিভিন্ন জাযগাতে আঘাত করে এক পর্যায় চলে যায়।

পরে তার স্বামী আসিয়া তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

বিবাদীগণের নাম ১/মানিক মিয়া (৪৫) পিতা মৃত হামই মিয়া ২/মুজিবুর রহমান (২৬) ৩/উজ্জল মিয়া(২৪) পিতা মানিক মিয়া ৪/মনোয়ারা বেগম(৪০) স্বামী  মানিক মিয়া ও ৫/সারা বেগম (৬২) স্বামী মৃত হামই মিয়া।

এ বিষয়ে কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবারপরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোহম্মদ মাহবুবুর ভূঁইয়া বলেন যে, পারভিনে শারিরীক অবস্থা ভালো নয় তাই স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধিন আবস্হায় আছেন।

এ বিষয়ে আরও বলেন কমলগঞ্জ থানার এসআই পবিত্র বিষয়টি সত্য আমরা এর আইনি ব্যবস্হা গ্রহন করবো।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed