1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
ব্যবসায়ীরা অতিরিক্ত মুনাফার লোভে জিনিসের দাম বাড়িয়েছে : বানিজ্য মন্ত্রী - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
বিসমিল্লাহ এলপিজিগ্যাস স্টেশন এর ৩য় বছর পূর্তি কমলগঞ্জের অন্যতম পর্যটন কেন্দ্র শমশেরনগর গল্ফ মাট খুঁড়ে ফেলছে বাগান কর্তৃপক্ষ মৌলভীবাজার-৪ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাহার করলেন এড.মোহাম্মদ আব্দুর রব,লড়াইয়ে বাকি ৬ জন কমলগঞ্জে বিওয়াইসি আয়োজনেব্লক, বাটিক ও প্রিন্ট প্রশিক্ষণ সড়ক উন্নয়ন কাজে বিপর্যস্ত শিক্ষা কার্যক্রম, স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিক্ষার্থীরা বিয়ের কাবিনের জমিতে গড়া বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) সংসদীয় আসনে ৮ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল জুলাই যুদ্ধা হাদি আর নেই, সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন তিনি কমলগঞ্জে মহান বিজয় দিবসে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পুরস্কার বিতরণ চিতলীয়া প্রবাসী কল্যাণ সংগঠন এর শীতবস্ত্র বিতরণ

ব্যবসায়ীরা অতিরিক্ত মুনাফার লোভে জিনিসের দাম বাড়িয়েছে : বানিজ্য মন্ত্রী

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩ জুন, ২০২৩
  • ৩২৩ বার দেখা হয়েছে

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি::

আন্তর্জাতিক বাজারে সয়াবিন তেলের দাম কমেছে

কিছু অসাধু ব্যবসায়ীরা অতিরিক্ত মুনাফার লোভে জিনিসের দাম বাড়িয়ে দেয় বলে মন্তব্য করেছেন বাণিজ্য মন্ত্রী টিপু মুনশি।

আজ শনিবার (৩রা জুন) বিকেলে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে বাংলাদেশ টি-রিসোর্ট মিউজিয়াম হলরুমে এ সংবাদ সম্মেলনে বাণিজ্য মন্ত্রী এ সবকথা বলেন।

তিনি আরও বলেন যে, এমনিতেই জিনিসপত্রের দাম বেড়েছে, মানুষের উপর প্রভাব পড়েছে। তার উপর কিছু ব্যবসায়ী অধিক মুনাফার অর্জনের চেষ্টা করছে। ভোক্তা অধিকার দিয়ে  বিষয়টি নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করে যাচ্ছি।

মন্ত্রী বলেন যে, করোনা পরিস্থিতির পর ইউক্রেন ও রাশিয়ার যুদ্ধের কারণে আমাদের টাকার মান কমে গেছে। দাম বাড়লেও আমরা প্রায় ১ কোটি মানুষকে  সুলভমূল্যে জিনিসপত্র দিচ্ছি। এ ১ কোটি মানুষ পরিবার নিয়ে ৫ কোটি মানুষ সেই সুবিধা পাচ্ছেন।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed