সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে প্রবাসীর বসত ঘরের দরজা-জানালা ও মোটরসহ ৩ লাখ টাকার মালামাল লুট অপ্রাপ্তবয়স্ক মেয়েকে জিম্মি করে ধর্মান্তর ও ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন কমলগঞ্জে নিহত জাহাঙ্গীরের পরিবারের পাশে জামায়াত শ্রীমঙ্গল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অনিয়মের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রচার করায়, সাংবাদিকসহ পাঁচজনের উপর মামলা কমলগঞ্জে জমি বিক্রয় সংক্রান্ত বিরোধে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ১, আটক ১ কমলগঞ্জে গাছের সুরক্ষায় জামাল হোসেন এর উদ্যোগ কমলগঞ্জে দোকান চুরি পরের রাত বাড়িতে হামলা কমলগঞ্জে কিশোরীর ধর্মান্তর করে বিয়ে, ইউপি সদস্য সমাধানের আশ্বাস কমলগঞ্জে বিধবা নারীর ধানে কীটনাশক প্রয়োগের অভিযোগ কমলগঞ্জে পাতাকুঁড়ি সংস্থার বিরুদ্ধে সঞ্চয়ের টাকা নিয়ে বিভ্রান্তিকর তথ্য ও গ্রাহক হেনস্তার অভিযোগ

লংগদু মৎস্য অফিসে মতবিনিময় সভা

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৪ জুলাই, ২০২৩
  • ২৯৪ বার দেখা হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক নিউজ ::

সময় সংবাদের রংপুর ব্যুরো প্রধান রতন সরকার আর নেই

“নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ, গড়বো স্মার্ট বাংলাদেশ ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে  জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ -২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে রাঙ্গামাটির লংগদু উপজেলা  মৎস্য অফিস কর্তৃক মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়েছে।

আজ সোমবার (২৪শে জুলাই) বেলা ১১টায় উপজেলা মৎস্য অফিসে মৎস্য কর্মকর্তা তানবির আহসান আলোচনা সভায় প্রেস ব্রিফিং করেন।

এসময় তিনি লংগদু মৎস্য অফিস কর্তৃক এশিয়ার সবচাইতে বড় কৃত্রিম কাপ্তাই লেকে মৎস্য চাষীদের জন্য ৭দিনের বিভিন্ন  কর্মসূচির তালিকা প্রকাশ করেন,এবং ৭দিনে সফল মৎস্য চাষীদের পুরষ্কার বিতরণ, মৎস্য পোণা অবমুক্তকরণ সহ মৎস্য চাষের ট্রেনিং দেওয়া হবে বলে জানান তিনি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, লংগদু উপজেলার বিএফডিসি কর্মকর্তা আকবর হোসেন, লংগদু প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আবু দরদা আরমান খান, প্রমুখ।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Arolaxltd