1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
ইত্যাদি এবার কমলগঞ্জের কুরমা চা বাগানে - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জের অন্যতম পর্যটন কেন্দ্র শমশেরনগর গল্ফ মাট খুঁড়ে ফেলছে বাগান কর্তৃপক্ষ মৌলভীবাজার-৪ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাহার করলেন এড.মোহাম্মদ আব্দুর রব,লড়াইয়ে বাকি ৬ জন কমলগঞ্জে বিওয়াইসি আয়োজনেব্লক, বাটিক ও প্রিন্ট প্রশিক্ষণ সড়ক উন্নয়ন কাজে বিপর্যস্ত শিক্ষা কার্যক্রম, স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিক্ষার্থীরা বিয়ের কাবিনের জমিতে গড়া বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) সংসদীয় আসনে ৮ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল জুলাই যুদ্ধা হাদি আর নেই, সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন তিনি কমলগঞ্জে মহান বিজয় দিবসে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পুরস্কার বিতরণ চিতলীয়া প্রবাসী কল্যাণ সংগঠন এর শীতবস্ত্র বিতরণ ওসমান হাদীকে হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে কমলগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

ইত্যাদি এবার কমলগঞ্জের কুরমা চা বাগানে

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৩৫৭ বার দেখা হয়েছে

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি::

কমলগঞ্জে ৪শত চা শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

বাংলাদেশ টেলিভিশনের জনপ্রিয় ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘ইত্যাদি’। দেশের ইতিহাস, ঐতিহ্য, সভ্যতা, সংস্কৃতি, শিল্প-সাহিত্য, প্রত্নতাত্ত্বিক নিদর্শনসহ নানা বিষয়ই তুলে আনা হয় এ অনুষ্ঠানে।

মানুষের কাছে সর্বাধিক প্রিয় টেলিভিশন অনুষ্ঠান হানিফ সংকেতের ইত্যাদি এবার আয়োজিত হচ্ছে চায়ের রাজধানী মৌলভীবাজারে কমলগঞ্জে। এবারের ইত্যাদি অনুষ্ঠান হচ্ছে মৌলভীবাজার নিয়ে। আগামী ২৯শে ডিসেম্বর টেলিভিশনে প্রচারিত হবে জনপ্রিয় অনুষ্ঠানটির মৌলভীবাজার পর্ব। ইত্যাদি অনুষ্ঠানের এই পর্বে জেলার ইতিহাস, ঐতিহ্য তুলে ধরা হবে।

তবে সংশ্লিষ্ট একাধিক সূত্র জানায় যে,এবারের ইত্যাদি অনুষ্ঠানের অংশ বিশেষ মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার কুরমা চা বাগানের লেক পাড়ে ধারণ করা হবে। এর জন্য ইত্যাদি কতৃপক্ষকে সহযোগিতা করছে ন্যাশনাল টি কোম্পানি লিমিটেড।

তবে ইত্যাদি অনুষ্ঠানের মৌলভীবাজার পর্বেও অন্যান্য পর্বের মতো থাকবে নানী-নাতির হাস্যরসাত্মক কৌতুকাভিনয়,গান, নৃত্যানুষ্ঠান, দর্শকদের জন্য কুইজ পর্ব। সেই সঙ্গে অনুষ্ঠানে দেখানো হবে মৌলভীবাজার জেলার ইতিহাস, ঐতিহ্যকে, তুলে ধরা হবে চা বাগান আর প্রাকৃতিক লীলাভূমি বিধৌত মৌলভীবাজার জেলার নানা বিষয়।

জানা যায় যে, আগামী ১৫ই ডিসেম্বর (শুক্রবার) কুরমা চা বাগানের লেক পাড়ের উন্মুক্ত মাঠে ইত্যাদি অনুষ্ঠানের অংশ বিশেষ ধারণ করা হবে। শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে শুরু হবে ইত্যাদির অনুষ্ঠান ধারণ কাজ। যা চলবে রাত বারোটা পর্যন্ত।

কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সঞ্জয় চক্রবর্তী জানান যে,‘কমলগঞ্জে ইত্যাদি হচ্ছে সেটা খুব ভালো খবর। এখানকার ইতিহাস নিয়ে তুলে ধরা হবে এ অনুষ্টানে। অনুষ্টানটি যাতে সুন্দরভাবে হয় সেজন্য কমলগঞ্জ থানা পুলিশ তাদের সহযোগীতা করবে।

কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জয়নাল আবেদীন জানান যে, ইত্যাদি কমলগঞ্জে হচ্ছে সেটা এখাকার মানুষের জন্য সুখবর।কমলগঞ্জ তথা মৌলভীবাজারের ইতিহাস, ঐতিহ্য, সভ্যতা, সংস্কৃতি, শিল্প-সাহিত্য, প্রত্নতাত্ত্বিক নিদর্শনসহ নানা বিষয়ই তুলে আনা হবে। এসব দেখা যাবে এ অনুষ্টানের মাধ্যমে। উপজেলা প্রশাসন তাদের পাশে থেকে সহযোগীতা করবো।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed