1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
সংবাদ শিরোনাম :
শতাধিক নেতাকর্মী নিয়ে শ্রীমঙ্গলের সমাবেশে, মোসারফ শ্রীমঙ্গলে বৃষ্টির মধ্যে প্রধানমন্ত্রীর অনুষ্ঠান, ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ প্রধানমন্ত্রী শ্রীমঙ্গল আগমন উপলক্ষে জনসভা সফল করতে কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবে মতবিনিময় কমলগঞ্জে তাঁত বোর্ডের ফ্যাশন ডিজাইন প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান কমলগঞ্জে মরহুম আবদুল মুমিন (আলাল মিয়া) স্মরণে দোয়া মাহফিল ও শিরনী বিতরণ কমলগঞ্জে ৬০ বছর পুরানো গ্রামীণ সড়ক কেটে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি, গ্রামবাসীর প্রতিবাদ কমলগঞ্জে হযরত শাহ আজম (রহ.) হিফজুল কুরআন মাদ্রাসায় সুধি সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন কমলগঞ্জে মীম হত্যার সুষ্ঠু তদন্ত ও দোষীদের শাস্তির দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের খাবার সরবরাহের টেন্ডারে অনিয়মের অভিযোগ মানবতার ফেরিওয়ালা জামায়াত নেতা আব্দুল মুমিন আলাল আর নেই

সারা দেশে বিএনপির কালো পতাকা মিছিল

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৩০৪ বার দেখা হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক নিউজ ::

জিডিপির শতকরা ৮০ ভাগই কৃষি থেকেই আসে, কৃষিজ উৎপাদন বৃদ্ধি ছাড়া বিকল্প নেই- কৃষি মন্ত্রী

বিএনপি আগামী (২৬ ও ২৭শে) জানুয়ারি সারা দেশে কালো পতাকা মিছিলের ডাক দিয়েছে। আজ রোববার রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম-মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী এ কর্মসূচির ঘোষণা করেন।

এবিষয়ে রুহুল কবির রিজভী বলেন যে, আওয়ামী লীগের ডামি সরকার বিএনপিকে পরাজিত করতে যেয়ে বাংলাদেশকে পরাজিত করে ফেলেছে। জনগণের কথা শোনার কেউ নেই। চারিদিকে হাহাকার।

দেশে ‘দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির প্রতিবাদ, দলের চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াসহ সব রাজবন্দীদের মুক্তি, সকল মিথ্যা ও বানোয়াট মামলা প্রত্যাহার এবং অবৈধ সংসদ বাতিলসহ একদফা আদায়ের লক্ষ্যে কালো পতাকা মিছিল করবে বিএনপি।

তিনি আরও বলেন যে, আগামী শুক্রবার (২৬শে জানুয়ারি) সব জেলা শহর এবং শনিবার (২৭শে জানুয়ারি) মহানগরে কালো পতাকা মিছিল করা হবে।

রিজভী অভিযোগ করে বলেন যে, ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ সরকার নিত্য-প্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্যবৃদ্ধি নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ হয়েছে।

ছবি ও তথ্য সংগ্রহ।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed