1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
কমলগঞ্জে দু:স্থ ও দরিদ্র মানুষের মাঝে বিজিবি'র উদ্যোগে ইফতারসামগ্রী বিতরণ - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে ইন্ডাস্ট্রিয়ালিস্ট এন্ড বিজনেসম্যান ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের ২০২৪ সম্মেলন অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জের মুন্সিবাজারে দূর্গন্ধযুক্ত ও পচা টিসিবির চাল বিতরণের অভিযোগ মৃত্যুর হাত থেকে প্রাণে বেঁচে গেছে একটি ‘দুধরাজ’ সাপ কমলগঞ্জে প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো. সাইফুল ইসলাম তালুকদারের বিদায় সংবর্ধনা কমলগঞ্জে ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে যুবতীর আত্মহত্যা কমলগঞ্জে ৪৫ দিনের নবজাতকের ঘরে গিয়ে জন্ম সনদ ও শুভেচ্ছা বার্তা প্রদান কমলগঞ্জে ‘জুলাই শহীদ দিবস’ উপলক্ষে আলোচনা সভা সবুজে ঘেরা মৌলভীবাজার জেলাকে আরও সবুজময় করতে চাই বললেন জেলা প্রশাসক কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের মতবিনিময় জুলাই গণঅভ্যুার্থানের বাংলাদেশে কোনো সম্প্রদায় কোনো গোষ্টীকে আলাদা রেখে স্বপ্নের বাংলাদেশ গড়া সম্ভব নয় প্রিতম দাশ

কমলগঞ্জে দু:স্থ ও দরিদ্র মানুষের মাঝে বিজিবি’র উদ্যোগে ইফতারসামগ্রী বিতরণ

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৫ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৭৮ বার দেখা হয়েছে

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি::

বিএনপি ও জামায়াত ইসরায়েলের দোসরে পরিণত হয়েছে : ড. হাছান মাহমুদ

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সেক্টর সদর দপ্তর, শ্রীমঙ্গল ও শ্রীমঙ্গল ব্যাটালিয়ন (৪৬ বিজিবি) এর ব্যবস্থাপনায় মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার সীমান্তবর্তী ইসলামপুর ইউনিয়নের মোকাবিল এলাকার দু:স্থ ও দরিদ্র মানুষের মাঝে ইফতার ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

আজ শুক্রবার (৫ই এপ্রিল) বিকাল ৩টায় প্রায় ৩০০ জন দু:স্থ ও দরিদ্র মানুষের মাঝে এসব সামগ্রী বিতরণ করা হয়।  এসময় উপস্থিত ছিলেন বিজিবি শ্রীমঙ্গল সেক্টর সদর দপ্তর এর সেক্টর কমান্ডার কর্নেল এ এইচ এম ইয়াসীন চৌধুরী, বিএসপি, পিএসসি, ৪৬ ব্যাটেলিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোহাম্মদ মিজানুর রহমান সিকদার, (বিএসপি, পিএসসি), অতিরিক্ত পরিচালক (অপারেশন) মেজর আবুল হাসান মো: তৌফিক মাহমুদ, সহকারী পরিচালক মো. মাহফুজ আহমদ, ভারপ্রাপ্ত অতিরিক্ত পরিচালক (লজিস্টিক) মো: জামাল হোসাইনসহ বিজিবি সদস্য ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

“সীমান্তের অতন্দ্র প্রহরী” এই মূলমন্ত্রে দীক্ষিত হয়ে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ সীমান্ত রক্ষা ছাড়াও বিভিন্ন ধরনের জনকল্যাণমূখী কার্যক্রম পরিচালনা করে থাকে। এরই অংশ হিসেবে বিজিবি সময়ে সময়ে সীমান্তের গরীব দুঃখী জনগণকে সহায়তা দেয়ার লক্ষ্যে নিয়মিতভাবে মেডিক্যাল ক্যাম্পেইন, বিভিন্ন প্রকার ত্রান সামগ্রী, শীতবস্ত্র বিতরণ এবং অন্যান্য বিভিন্ন ধরণের সহযোগিতামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করে থাকে। এরই ধারাবাহিকতায় মাহে রমজানের আনন্দ সাধারণ জনগণের সাথে ভাগাভাগি করে নেয়ার উদ্দেশ্যে বিজিবি প্রতিবছরই কিছু না কিছু জনহিতকর কার্যক্রম গ্রহণ করে থাকে। বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ সব সময়ই সমাজের দরিদ্র এবং বিপন্ন মানুষের পাশে এসে দাঁড়িয়েছে। ভবিষ্যতেও এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে বলে বিজিবির পক্ষ থেকে জানানো হয়।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed