1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
মানুষের অশ্রুসিক্ততে সমাহিত হলেন শিক্ষিকা সুলতানা বেগম - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জ মণিপুরী ললিতকলা একাডেমিতে ভাষা শহীদদের স্মরণে আলোচনা সভা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠান কমলগঞ্জে প্রবাসী স্ত্রী ও মেয়ে কে পিটিয়ে আহত ও প্রাণনাশের হুমকি বিসমিল্লাহ এলপিজিগ্যাস স্টেশন এর ৩য় বছর পূর্তি কমলগঞ্জের অন্যতম পর্যটন কেন্দ্র শমশেরনগর গল্ফ মাট খুঁড়ে ফেলছে বাগান কর্তৃপক্ষ মৌলভীবাজার-৪ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাহার করলেন এড.মোহাম্মদ আব্দুর রব,লড়াইয়ে বাকি ৬ জন কমলগঞ্জে বিওয়াইসি আয়োজনেব্লক, বাটিক ও প্রিন্ট প্রশিক্ষণ সড়ক উন্নয়ন কাজে বিপর্যস্ত শিক্ষা কার্যক্রম, স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিক্ষার্থীরা বিয়ের কাবিনের জমিতে গড়া বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) সংসদীয় আসনে ৮ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল জুলাই যুদ্ধা হাদি আর নেই, সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন তিনি

মানুষের অশ্রুসিক্ততে সমাহিত হলেন শিক্ষিকা সুলতানা বেগম

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৪১ বার দেখা হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক।।


মৌলভীবাজার সদর উপজেলার ওয়াহিদ সিদ্দেক উচ্চ বিদ্যালয়ের বিজ্ঞান বিভাগের সহকারী শিক্ষিকা সুলতানা বেগম (৩০) না ফেরার দেশে চলে গেলেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

(সুলতানা বেগমের জন্ম—০১.০১.১৯৮৬) ১৯৮৬ সালে কমলগঞ্জ বিন্দাবনপুর গ্রামে একটি মধ্যবিত্ত পরিবারে জন্ম গ্রহণ করেন। তার বাবা মৃত তাহির মিয়া।
মা- লুৎফুন নাহার। সুলতানা বেগম বাবা মার একমাত্র আদরের মেয়ে ছিলেন।
তারা এক ভাই এক বোন।

সুলতানা বেগম প্রথমে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় দিয়ে তার শিক্ষাজীবন শুরু করেন। তার পর বিন্দাবনপুর আবুল ফজল থেকে এইচএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে পিছনে আর তাকে তাকাতে হয়নি।
এস.এস.সি ১ম, ২০০১ সালে।
এইচ.এস.সি ৩য়, ২০০৪ সালে।
বি এস. সি ২য়, ২০০৮ সালে।
বি এড. ২য় ২০১৬ সালে। উত্তীর্ণ হন।

সুলতানা বেগমের কর্ম জীবন— ২০১২ সালের ১ জানুয়ারি বিজ্ঞান বিভাগের সহকারী শিক্ষিকা হিসেবে যোগদান করেন। ওয়াহিদ সিদ্দেক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নুরুল ইসলাম চৌধুরী সার্বিক সহযোগিতায় শিক্ষকতায় যোগ দেন। ২০১২ সাল থেকে শুরু করে ২০২০ সাল পর্যন্ত প্রায় ৮ বছর শিক্ষকতা করেন সুলতানা বেগম।

বিবাহ কাল— সুলতানা বেগম ২০১৭ সালে বিয়ের পিরিতে বসেন। স্বামী মুহাম্মদ নজরুল ইসলামের (৩৫) সাথে পারিবারিক সিদ্ধান্ত অনুযায়ী বিয়ের পিরিতে বসেন৷ তাদের ৩ বছর সংসারে কোনো সন্তান হয় নি।

সুলতানা বেগম গত কয়েকমাস যাবত কিডনি জনিত রোগ ও লান্সে জটিল রোগে আক্রান্ত হলে ২০ নভেম্বর রাকিব রাবেয়া হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়।
তারপর অবস্থার অবনতি হলে আইসিওতে রাখা হয়। অবশেষে মহান মালিকে ডাকে সাড়া দিয়ে ক্ষণস্থায়ী দুনিয়ার মায়া ছেড়ে না ফেরার দেশে চলে গেলেন । সুলতানা বেগম তার স্বামীর বাড়িতে অসংখ্য মানুষের অশ্রুসিক্ততে সমাহিত হন।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed