1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে ডিএইচএমএস ডাঃ এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে চা শ্রমিকদের ৫০০ টাকা মজুরি কার্যকর ও অবাধ নির্বাচনের দাবিতে গণবিক্ষোভ লাউয়াছড়ার বাঁধ ভেঙ্গে কমলগঞ্জে ৭-৮টি গ্রাম প্লাবিত শ্রীমঙ্গল কমলগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে বিশেষ কর্মসূচি কমলগঞ্জে কমলা বাগান উচ্ছেদঃ তদন্তে ৬২৫টি গাছের গোড়া, মালিকের দাবি ১,২০০ গাছ ধ্বংস কমলগঞ্জে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত হতদরিদ্র কৃষক নির্বাচনে অনিয়মের অভিযোগ মৌলভীবাজারে মনিপুরি গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার কমলগঞ্জে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনায় মানববন্ধন,পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ জাল দলিল বানিয়ে নামজারির অভিযোগ, প্রাণনাশের শঙ্কায় জসিম উদ্দিন কমলগঞ্জে চৈত্রঘাট-আমরতল-দেওড়াচড়া সড়কের বেহাল দশা, দ্রুত সংস্কারের দাবি

সুনামগঞ্জের হাওর এলাকার জনগনের জীবন মান উন্নয়ন কার্যক্রম

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬৯০ বার দেখা হয়েছে

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি।। সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হাওর এলাকার জনগণের জীবন মান উন্নয়ন ও জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ সম্পর্কে ইমাম দের মাধ্যমে উদ্বুদ্ধকরণ কার্যক্রম শীর্ষক প্রকল্প পরিচিতি। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি এম এ মান্নান,এমপি মাননীয় মন্ত্রী পরিকল্পনা মন্ত্রণালয় গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি শামছউদ্দীন, সিভিল সার্জন, সুনামগঞ্জ, মোঃ মিজানুর রহমান, বিপিএম পুলিশ সুপার সুনামগঞ্জ। সভাপতি মোহাম্মদ আবদুল আহাদ,জেলা প্রশাসক সুনামগঞ্জ। আবু সিদ্দিকুর রহমান উপ পরিচালক ইসলামিক ফাউন্ডেশন সুনামগঞ্জ। বিশিষ্ট কলামিস্ট ও সাংবাদিক কাশ্মীর রেজা। আরও উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলার গুণিজনরা।
আয়োজনে হাওর এলাকার জনগণের জীবন মান উন্নয়ন ও জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণে ইমাম দের উদ্বুদ্ধকরণ কার্যক্রম প্রকল্প ইসলামিক ফাউন্ডেশন, প্রতিষ্ঠাতা জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান। ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়। প্রধান অতিথি বলেন ইসলাম শান্তি, মানবতা,সৌহার্দ ভ্রাতৃত্ব ও পরমত্ব সহিষ্ণুতার ধর্ম মহান মুক্তিযুদ্ধের মাধ্যমে স্বাধীন সার্বভৌম বাংলাদেশ যাতে কেউ শান্তিপুর্ণ সমাজ কাঠামোকে বিভাজিত করতে না পারে এবং ধর্মের নাম ভাংঙ্গিয়ে সাধারণ মানুষকে বিভ্রান্ত করতে না পারে এ উদ্দেশ্য দেশের সর্বস্তরের আলেমসমাজ কে জুম আর খুতবায় আলোচনা করে মুসল্লীদেরকে বুঝানোর ভুমিকা রাখে প্রধানমন্ত্রীর হাত কে শক্তি শালি করতে হবে এবং দেশের জন্য দোয়ার আবেদন করেন। সভাপতির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক মহোদয় বলেন ইমাম সাহেবগন যদি সক্রিয় ভুমিকা পালন করেন তাহলে হাওর এলাকার জনগণের জীবন অনেক সুন্দর এবং সতেজতা হবে ইনশাআল্লাহ পরিশেষে ১১টা উপজেলার ৭জন করে আগত ইমাম দের মাধ্য মুজিব শতবর্শ উপলক্ষে ১টি করে ছাতা উপহার হিসেবে দেন এবং পর্যায়ক্রমে সুনামগঞ্জ জেলার প্রতিটি মসজিদের ইমাম ও মুয়াজ্জিন কে ১টি করে ছাতা দেওয়া হবে ইনশাআল্লাহ, মাওলানা আব্দুল বাসির সাহেব এর দোয়ার মাধ্যমে সভার সমাপ্তি হয়।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed