সংবাদ শিরোনাম :
চোরাই গরু উদ্ধারের ঘটনায় অপপ্রচারের প্রতিবাদ, সংবাদ সম্মেলনে ইউপি সদস্য ভানুগাছ বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী আফরোজ উদ্দিনের ইন্তেকাল কমলগঞ্জে আদালতের নিষেধাজ্ঞার জমিতে ধান কাটাকে কেন্দ্র করে হামলার অভিযোগ কমলগঞ্জে মাদরাসাছাত্রীকে ফুসলিয়ে অপহরণ ও টাকা চুরির অভিযোগ, থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জে স্কুল ছাত্রী নিখোঁজ, সিসিটিভিতে নারীর সঙ্গে মেয়েটিকে দেখা গেছে কমলগঞ্জে রাজকান্দি রেঞ্জে বনভূমি দখল ও পান জুম, অভিযোগের আড়ালে কী ঘটছে কমলগঞ্জে ডিএইচএমএস ডাঃ এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে চা শ্রমিকদের ৫০০ টাকা মজুরি কার্যকর ও অবাধ নির্বাচনের দাবিতে গণবিক্ষোভ লাউয়াছড়ার বাঁধ ভেঙ্গে কমলগঞ্জে ৭-৮টি গ্রাম প্লাবিত শ্রীমঙ্গল কমলগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে বিশেষ কর্মসূচি

সেচ্ছাসেবকলীগ নেতা শাহীনের খুনীদের শাস্তির দাবি জানালেন সাবেক মেয়র পাপলু

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৪ মার্চ, ২০২১
  • ৭৩৯ বার দেখা হয়েছে

রাসেল আহমদ গোলাপগঞ্জ সিলেট প্রতিনিধি।।
গোলাপগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাবেক প্রচার সম্পাদক, হেতিমগঞ্জ বাজারের বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী এহতেশামুল হক শাহীনের হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন সাবেক মেয়র ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক প্রচার সম্পাদক জাকারিয়া আহমদ পাপলু।

তিনি গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে এ দাবি জানান।

বিবৃতিতে তিনি বলেন, গত রোববার দিবাগত (২২ মার্চ) রাত ১টার দিকে ঢাকা থেকে ফেরার সময় উপজেলার ফুলবাড়ি ইউনিয়নের লরিপুর গ্রামের সড়কে দুর্বৃত্তরা এহতেশামুল হক শাহিনকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে পরিকল্পিত ভাবে খুন করে পালিয়ে যায়। আমি নেক্কারজনক ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাই।

সেই সাথে নিহত শাহীনের আত্মার মাগফেরাত কামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবার পরিজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেন এবং অনতিবিলম্বে শাহীন হত্যাত সাথে জড়িতদের খুঁজে বের করে গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবী জানাই।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Arolaxltd