সংবাদ শিরোনাম :
ভানুগাছ বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী আফরোজ উদ্দিনের ইন্তেকাল কমলগঞ্জে আদালতের নিষেধাজ্ঞার জমিতে ধান কাটাকে কেন্দ্র করে হামলার অভিযোগ কমলগঞ্জে মাদরাসাছাত্রীকে ফুসলিয়ে অপহরণ ও টাকা চুরির অভিযোগ, থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জে স্কুল ছাত্রী নিখোঁজ, সিসিটিভিতে নারীর সঙ্গে মেয়েটিকে দেখা গেছে কমলগঞ্জে রাজকান্দি রেঞ্জে বনভূমি দখল ও পান জুম, অভিযোগের আড়ালে কী ঘটছে কমলগঞ্জে ডিএইচএমএস ডাঃ এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে চা শ্রমিকদের ৫০০ টাকা মজুরি কার্যকর ও অবাধ নির্বাচনের দাবিতে গণবিক্ষোভ লাউয়াছড়ার বাঁধ ভেঙ্গে কমলগঞ্জে ৭-৮টি গ্রাম প্লাবিত শ্রীমঙ্গল কমলগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে বিশেষ কর্মসূচি কমলগঞ্জে কমলা বাগান উচ্ছেদঃ তদন্তে ৬২৫টি গাছের গোড়া, মালিকের দাবি ১,২০০ গাছ ধ্বংস

স্বাস্থ্যবিধি না মেনে গণপরিবহন পরিচালনা করায় মোবাইল কোর্টে অর্থ দন্ড

  • প্রকাশিত : বুধবার, ৯ জুন, ২০২১
  • ৭৩৯ বার দেখা হয়েছে

মৌলভীবাজার জেলা প্রতিনিধি।।

আজ ০৯.০৬.২০২১ খ্রি. সোমবার দুপুর ১২:০০ টা থেকে ২:৩০ টা পর্যন্ত এবং বিকাল ০৪:০০ ঘটিকা থেকে ৫:৩০ ঘটিকা পর্যন্ত মৌলভীবাজার শহরের বিভিন্ন এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।

এ সময় মাস্ক পরিধান না করা, সরকার নির্দেশিত স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করে চলাচল করা ও পরিবহন পরিচালনা করা ইত্যাদি অপরাধে ৩২ মামলায় বিভিন্ন ব্যক্তি, পরিবহণ কতৃপক্ষ ও প্রতিষ্ঠানকে অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Arolaxltd