সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে মাদরাসাছাত্রীকে ফুসলিয়ে অপহরণ ও টাকা চুরির অভিযোগ, থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জে স্কুল ছাত্রী নিখোঁজ, সিসিটিভিতে নারীর সঙ্গে মেয়েটিকে দেখা গেছে কমলগঞ্জে রাজকান্দি রেঞ্জে বনভূমি দখল ও পান জুম, অভিযোগের আড়ালে কী ঘটছে কমলগঞ্জে ডিএইচএমএস ডাঃ এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে চা শ্রমিকদের ৫০০ টাকা মজুরি কার্যকর ও অবাধ নির্বাচনের দাবিতে গণবিক্ষোভ লাউয়াছড়ার বাঁধ ভেঙ্গে কমলগঞ্জে ৭-৮টি গ্রাম প্লাবিত শ্রীমঙ্গল কমলগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে বিশেষ কর্মসূচি কমলগঞ্জে কমলা বাগান উচ্ছেদঃ তদন্তে ৬২৫টি গাছের গোড়া, মালিকের দাবি ১,২০০ গাছ ধ্বংস কমলগঞ্জে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত হতদরিদ্র কৃষক নির্বাচনে অনিয়মের অভিযোগ মৌলভীবাজারে মনিপুরি গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

জুড়ীতে লেপ তোষকের দোকানে আগুন

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৭৬১ বার দেখা হয়েছে

জুড়ী প্রতিনিধি।।

মৌলভীবাজারে জুড়ীতে একটি লেপ তোষকের গুদামে ভয়াবহ আগুন লেগে প্রায় ১৬ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে।

আজ ১২ই ডিসেম্বর শনিবার বিকেল ২:৩০মিনিটের সময়  জুড়ী উপজেলার জায়ফরনগর ইউনিয়নের জুড়ী উপজেলা চত্ত্বর বদরুল ইসলাম এর দোকান শাহজালাল (র:) ওয়াষ্ট কঠন রিফাইনারী এন্ড বেডিং ষ্টোরে অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে। জানা গেছে, ওই দিন ২:৩০ মিনটে বদরুল ইসলামের লেপ তোষকের গুদামে আগুন লেগে গুদামের ওয়াষ্ট কঠন রিফাইনারী মিশিনের ব্যাপক ক্ষয়-ক্ষতিসহ অন্যান্য সরঞ্জামাধি আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায়। আগুন দেখে আশ-পাশের লোকজন ছুটে এসে আগুন নেভানোর কাজে লেগে পড়ে। খবর পেয়ে কুলাউড়া ও বড়লেখা ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট ঘটনা স্থালে পৌঁছে জনতা ও ফায়ার সার্ভিস যৌথ প্রচেষ্টার আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। এতে প্রায় ১৬ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে।

তবে বিদ্যুতের শট সার্কেট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছেন। জুড়ী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সঞ্জয় চক্রবর্তী লেপ তোষকের গুদামে আগুন লাগার বিষয়টি নিশ্চিত করে।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Arolaxltd