সংবাদ শিরোনাম :
ভানুগাছ বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী আফরোজ উদ্দিনের ইন্তেকাল কমলগঞ্জে আদালতের নিষেধাজ্ঞার জমিতে ধান কাটাকে কেন্দ্র করে হামলার অভিযোগ কমলগঞ্জে মাদরাসাছাত্রীকে ফুসলিয়ে অপহরণ ও টাকা চুরির অভিযোগ, থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জে স্কুল ছাত্রী নিখোঁজ, সিসিটিভিতে নারীর সঙ্গে মেয়েটিকে দেখা গেছে কমলগঞ্জে রাজকান্দি রেঞ্জে বনভূমি দখল ও পান জুম, অভিযোগের আড়ালে কী ঘটছে কমলগঞ্জে ডিএইচএমএস ডাঃ এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে চা শ্রমিকদের ৫০০ টাকা মজুরি কার্যকর ও অবাধ নির্বাচনের দাবিতে গণবিক্ষোভ লাউয়াছড়ার বাঁধ ভেঙ্গে কমলগঞ্জে ৭-৮টি গ্রাম প্লাবিত শ্রীমঙ্গল কমলগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে বিশেষ কর্মসূচি কমলগঞ্জে কমলা বাগান উচ্ছেদঃ তদন্তে ৬২৫টি গাছের গোড়া, মালিকের দাবি ১,২০০ গাছ ধ্বংস

প্রতারনা ও অর্থ আত্মসাৎ মামলায় শামীম গ্রেপ্তার

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪১২ বার দেখা হয়েছে



অনলাইন ডেস্ক নিউজ ::

প্রতারণা ও অর্থ আত্মসাৎ মামলায় মাধবখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মো: শামীম আহমেদকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গত কাল (২৬শে অক্টোবর) বুধবার রাত প্রায় ৮টা ৩০ মিনিটের সময় উপজেলার মাধবখালি ইউনিয়নের নিউমার্কেট এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি চার মাসের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ছিলেন।


এবিষয়ে মির্জাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: আনোয়ার হোসেন তালুকদার বলেন যে, ২০১২ইং সালে করা প্রতারণা ও অর্থ আত্মসাতের একটি মামলায় চার মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামি শামীম আহমেদ।
তাকে গ্রেপ্তারের পর আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Arolaxltd