1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
পরীক্ষা বাতিলের জন্য সিলেট আইনজিবীদের মানববন্ধন - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জের অন্যতম পর্যটন কেন্দ্র শমশেরনগর গল্ফ মাট খুঁড়ে ফেলছে বাগান কর্তৃপক্ষ মৌলভীবাজার-৪ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাহার করলেন এড.মোহাম্মদ আব্দুর রব,লড়াইয়ে বাকি ৬ জন কমলগঞ্জে বিওয়াইসি আয়োজনেব্লক, বাটিক ও প্রিন্ট প্রশিক্ষণ সড়ক উন্নয়ন কাজে বিপর্যস্ত শিক্ষা কার্যক্রম, স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিক্ষার্থীরা বিয়ের কাবিনের জমিতে গড়া বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) সংসদীয় আসনে ৮ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল জুলাই যুদ্ধা হাদি আর নেই, সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন তিনি কমলগঞ্জে মহান বিজয় দিবসে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পুরস্কার বিতরণ চিতলীয়া প্রবাসী কল্যাণ সংগঠন এর শীতবস্ত্র বিতরণ ওসমান হাদীকে হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে কমলগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

পরীক্ষা বাতিলের জন্য সিলেট আইনজিবীদের মানববন্ধন

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৭৫৮ বার দেখা হয়েছে

সিলেট প্রতিনিধি।।
করোনা মহামারীর ভয়াবহ পরিস্থিতিতে বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের ১৯ ডিসেম্বরের লিখিত পরীক্ষা বাতিল করে ভাইভা’র মাধ্যমে তালিকাভূক্ত করার দাবীতে সিলেট নগরীর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গনে বাংলাদেশ সম্মিলিত শিক্ষানবিশ আইনজীবী পরিষদ সিলেট জেলার উদ্যোগে মানববন্ধন পালন করা হয়েছে।

মানববন্ধনে বক্তারা দেশে বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি বিবেচনা করে ১৯ ডিসেম্বরের লিখিত পরীক্ষা বাতিল করে ভাইভার মাধ্যমে তালিকাভূক্ত করার আহবান জানান।

জহির রাহায়নের সভাপতিত্বে ও লিটন দেবের পরিচালনায় মানববন্ধন ও পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, শেখ মোঃ আবুল হাসনাত বুলবুল, প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন, শাহরিয়ার বখত সাজু।

অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, শিখা দাস, নার্গিস আকতার, সৈয়দ জিগার আলম, রানু চন্দ্র দেব, নিজাম উদ্দিন, মোঃ আমিনুর রহমান, সালমান সাব্বির, আব্দুল কাইয়ুম, নুরুজ আলী, জুহেন হোসেন, মোনায়েম খান, মোঃ শাহাব উদ্দিন, মোঃ রুম্মন, রাজীব বৈদ্য, ইয়াহিয়া, রিপন দাস, প্রনতি রানী দাস, রুকন আহমদ প্রমুখ।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed