1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে ইসলামী ছাত্র শিবিরের দিনব্যাপী কর্মী শিক্ষাশিবির অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জ পৌর জামায়াতের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত জনদুর্ভোগ ও মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে মৌলভীবাজারে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মৌলভীবাজারে ছাত্রদলের দেয়াল লিখনে বানান ভুল নিয়ে বিতর্ক কমলগঞ্জে সন্ত্রাসীর ছুরিকাঘাতে নিহত ১, আহত ৩ আমাদের সকল কাজ একমাত্র আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জন, অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরোয়ার কমলগঞ্জে দুর্বৃত্তের আগুনে পুড়ে ছাই কৃষকের স্বপ্ন কমলগঞ্জে তিনদিন ব্যাপী ঐতিহ্যবাহী মৈত্রী মণিপুরী “লাই হারাওবা” উৎসব কমলগঞ্জে সাংবাদিকের ওপর হামলা ও ছিনতাই, আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি কমলগঞ্জ জামায়াতের উদ্যোগে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

শ্রীমঙ্গলে সাংবাদিকদের সাথে বিজিবির মতবিনিময়

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
  • ১০৯ বার দেখা হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদন:

সীমান্ত পরিস্থিতি, অনুপ্রবেশ (পুশ-ইন) ও চোরাচালান প্রতিরোধে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন ৪৬ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এ এস এম জাকারিয়া।

সোমবার (১২ মে) বিকেলে শ্রীমঙ্গল বিজিবি সেক্টর মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এই মতবিনিময় সভায় তিনি বলেন, “সীমান্তে পুশ-ইন ঠেকাতে বিজিবি সর্বোচ্চ সতর্ক অবস্থানে রয়েছে। এখন পর্যন্ত ৪৬ ও ৫২ বিজিবি সেক্টরের আওতায় মোট ৬৯ জন পুশ-ইন হয়েছে। সীমান্তে টহল জোরদার এবং গোয়েন্দা নজরদারি বাড়ানো হয়েছে।”

তিনি আরও বলেন, “সাংবাদিকরা দেশের চোখ ও কান। সীমান্তবর্তী এলাকায় যেকোনো অনিয়ম বা নিরাপত্তা ইস্যুতে সাংবাদিকদের সহযোগিতা আমাদের কাজকে আরও কার্যকর করতে পারে।”

সভায় উপস্থিত ছিলেন ৪৬ বিজিবির উপ-অধিনায়ক মেজর সৈয়দ ইশতিয়াক মোর্শেদ, সহকারী পরিচালক মো. জামাল হোসাইনসহ বিজিবির অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

অনুষ্ঠানে প্রিণ্ট ও ইলেকট্রনিক্স পিডিআর গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed